Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Eсть сайт linkedin. В нем показывается кто к вам в профайл заходил. Задача состоит в том, что бы сделать полную демку процесса опознания визитера некоторой страницы. Работать все должно примерно так:

Шаг №1 на линкедине создается профайл пользователя Васи. Скажем страница у нас linkedin.com/in/vasya (1)

Шаг №2: в страницу "А" встранивается ифрейм, скрипт или ифрейм внутри скрипта или наоборот (это ваша епархия). Внутри этого ифрейма находится как раз то самое linkedin.com/in/vasya (2)

Шаг №3: случайный Петя будучи залогиненым в в линкедин заходит а страницу "А" и его браузер, соответственно, дергает страницу васиного профиля.

Шан №4: из Васиного профиля достаются сведения о новом визитере.

(1) Линкедин имеет два УРЛа для профайлов. Так называемый публичный и внутренний. Если я не путаю, то публичный не подразумевает автоматического логина. Но я могу ошибаться.

(2) хорошо бы что бы при просмотре html'я саомй страницы "A" linkedin было нельзя найти в коде.

(3) если у вас будут какие-то мысли как увязывать профайл с IP/user агентом - хорошо. Если нет - не страшно. Трюк планируется использовать на странице с очень небольшим числом посетителей, так что достаточно будет опознавать по времени просто. Хотя возможность опознавать точно будет, безусловно, лучше.

11 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад