Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен знаток JS чтобы исправить пару багов на сайте.

Немного подробностей:

Имеется сайт на jquery + что-то типа самописной (я так понял не jcarousel) карусели фоток (список превьюшек с увеличением по нажатии, горизонтальная прокрутка).

И скрипт "подменяет" (прячет/показывает, display:none / display:block ) эти списки при нажатии на одну из трех ссылок. (нажал ссылку #1 - показан 1 список, #2 - 2 и т.п.).

И немного о самих багах:

1) изза этих двух скриптов карусель получается "безконечная", т.е. листает пустое пространство если фотки кончились (если же оставить только 1 список то всё ок, в конце перепрыгивает на начало )

2) Скрипт "подмены" убирает вообще превьюшки если нажать повторно на ту же ссылку (т.е. убирает совсем/показывает). Надо чтобы если юзер нажимает второй раз - всё оставалось как есть.

Надеюсь понятно описал :) Кто сможет исправить?

13 лет назад
alex_mitin
Алексей 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Doc_007
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
13 лет назад
$7
1 день
Задача была довольно абстрактна - найти и устранить баги, в отличие от первого исполнителя - сумел найти и устранить их, причем в тот же день уже всё было готово. Спасибо =)
Успешное сотрудничество: предоставлены исходники скриптов, суть проблемы четко документирована, оплата сразу же... даже с бонусом))