Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать модуль парсинга листов на ASP .NET 3.5 C# или VB.

ТЗ на англ. языке - смотрите в приложении.

Требования:

1) Функциональность описана в ТЗ.

2) Знание английского языка на достаточном уровне, чтобы можно было работать с ТЗ.

3) Возможность долгосрочного сотрудничества с вашей стороны.

4) Знание ASP .NET 3.5 C# или VB (само собой разумеется).

От вас:

- Заявка о том, что вы заинтересованы.

- Оченка разработки этого модуля по:

-- часам

-- цены за час

-- сроку выполнения

Этот модуль - составляющая большего проекта. В нашем штате есть человек, который его курирует с точки зрения программирования. Этот человек будет писать ТЗ для остальных модулей, проверять качество работы фрилансера, интегрировать их в одно целое, др. Понятное дело, что человек хорошо разбирается в ASP .NET 3.5 C# или VB (не пишет сам из-за нехватки времени и срочности проекта).

Поскольку модулей будет больше, мы заинтересованы в программисте (или компании), которая готова работать на долгосрочной основе. Предполагается, что цена за час, которую вы предложете, будет такой же и для последующих модулей, поэтому сразу продумайте, сколько вы бы хотели получать в будущем за час работы. Изменения цены за час работы в сторону увеличения не будут приниматься (и соответсвующий отзыв будет оставлен об исполнителе на этой сайте).

Мы - конечный заказчик в этом проекте и не являемся посредниками.

Платежи делаем через paypal или moneygram. Для информации, платежи по moneygram можно получать во многих банках (вам надо узнать для вашего города - идете на сайт moneygram и проверяете, какие банки в вашем городе работают с этой системой). Потом приносите паспорт и код получения, который мы вам дадим, и получаете деньги.

14 лет назад
proper
Гость 
44 года
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
FlyIdeas
Артем 
41 годРоссия
19 лет в сервисе
Был
5 лет назад
14 лет назад
$300
20 дней
Работали с Артемом над скриптом для парсинга листов. Делать надо было на ASP .NET 3.5 C# или VB. Все было сделано хорошо, небольшие изменения в функциональности Артем сделал вовремя и без дополнительной оплаты. Работой довольны, будем обращаться еще.
Сотрудничеством с данным заказчиком остался очень доволен. Предоставленное ТЗ было грамотно составлено, поэтому по мере разработки модуля практически не возникали вопросы, а те что были - решались очень оперативно. Оплата была произведена сразу же после завершения проекта.
  • Похожие заказы
  • $2500

    Необходимо разработать приложение для социальной сети Мой мир. Приложение игровое. По сложности приблизительно такое: http://vkontakte.ru/app1846396_51949864 (Динопарк). Графика предоставляется. Рассматриваю приложение как коллективов (флеш-программист + "серверник"). Так и по отдельности. Работа только через СБС !!!

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Нужно написать скрипт который будет заходить на ftp исказть заданные типы файлов и выставлять на файлы нужные права доступа. Например задаем правило: ищем папку gfgdgfs заходим туда и ищим файл ggsdgs.php и выставляем нужные права ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    У меня есть список доменов, вида fdfasfada.site.ru sffsda.site.ru/dsdasdas.html fffsafa.gdf.site.ru и т.п. Мне нужно преобразовать домены ко второму уровню, т.е. вид адреса сайта должен быть .site.ru Я могу скинуть либо список доменов которе надо преобразовать, либо вы скините скрипт...

    Завершен
    14 лет назад
  • Интернет-магазин автозапчастей. Необходимо внести изменения в скрипт Webassyst: сделать форму запрос запчасти по VIN коду, изменить поля, которые экспортируются/импортируются с файла, убрать расширенный поиск по категориям и сделать расширенный поиск отдельной страницей.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Задача: есть ряд сайтов - необходимо вытащить с каждого сайта нужные мне данные . Конкретнее , нужно вытащить оттуда и сохранить в excel-файле(структура ниже) название, описание, адрес, телефон, е-мейл, две фотографии. Фото сохранить в ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо исправить скрипт при просмотре профиля в ДЛЕ так чтобы при переходе на профиль брался шаблон не главной страницы а другой шаблон. В форуме не работает кнопка "Опции форума", не выпадает меню. Надо так же исправить. За ...

    Завершен
    14 лет назад