Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно запарсить определенные разделы одежды с сайта www.bestbuyeyeglasses.com и запарсить их мне на мой сайт, сайт на oscommerce. Цена рассчитывается по формуле. Описание товаров, название товаров и категорий надо перевести с английского на русский. Перевод я даю. У меня несколько вопросов:

1. Можно ли сделать так, чтобы раз в неделю парсер сравнивал каталог товаров на wt-online и на victoriassecret и удалял\добавлял лишние\недостающие товары из определенных разделов.

2. Нужно ли переставлять oscommerce или менять хостинг, чтобы сайт не зависал. Т.к. уже сейчас при загрузке большого количества товаров сайт периодически виснет.

3. Не знаю, как поступить с цветами - на сайте-оригинале их очень много и перевести все на русский нереально. Жду от вас предложений по решению этого вопроса.

Сразу оговорюсь, что опыт написания парсеров обязателен. В то же время бюджет проекта небольшой.

14 лет назад
Serpiente
Наталья 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранный исполнитель
hiberok
37 летПольша
16 лет в сервисе
Был
7 часов назад
14 лет назад
$250
7 дней
Парсер написан быстро, в срок и без лишних вопросов. Работа сделана профессионально, так что было приятно с Вами работать. Спасибо :)
Наталья - отличный заказчик! Было приятно работать, ТЗ составлено очень четко, вопросов не возникало. Оплата, как и полагается - 100% предоплата, проблем никаких. Всем советую! Оценка +10!
  • Похожие заказы
  • Требуется программист, необходимо внести небольшие изминения в готовую CMS. необходимо знание: PHP, JS, AJAX - обязательно С++ - желательно Предпочтение отдается людям с хорошим опытом и наличием отзывов. Подробноси в асе или личке.

    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется натянуть новый дизайн на интернет-магазин (1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес, версия 8.5.3) и доработать функционал: - добавить сопутствующие товары к каждому товару - добавить отзывы о товаре - еще кое-что менее существенное Макеты дам в виде psd. Сроки: ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо сделать много язычность для движка ShopCMS. В заявке на участие в тендере указывайте ссылки на уже выполненные работы. Тем кто не имел опыта работы с данным движком просьба не писать. В приват просьба не писать, все заявки ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется разработать скин для DirectAdmin 1.34.4 (реселлер и пользователь). Сроки, стоимость осталвяйте только здесь. Если есть уже готовые (ваши разработки), скидывайте линки на скрины и цену с учетом доработки.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Много искал, но так и не нашел толковый компонент каталога отелей под Джумлу. То что есть - полное г....! Хочу поинтересоваться, сколько будет стоить разработка данного компонента под Джумлу 1.5.15? Ничего сложного делать не нужно. Все просто: определение ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать так, чтобы в админке создаваемые страницы заполнялись не на одном языке, а на нескольких. В админке есть привязка каждой создаваемой страницы к сайту со своим доменом. Надо сделать так, чтобы создаваемые страницы информации, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Ищу человека, отлично разбирающегося в скрипте JokerBoard. Нужно будет сделать кое-какие настройки - поставить биллинг от А1 агрегатор с перемещением объявления после оплаты(выделение, перенос в раздел VIP на главную страницу). Вобщем настроить биллинг так, чтобы после оплаты ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно в компоненте К2 добавить возможность удалять пользователям из своих категорий материалы из фронтенда (модуль mod_k2_login). Также в плагине simple image gallery (кастомизированном) при увеличении картинки нужно вставить в нее информационную надпись.

    Закрыт
    14 лет назад