Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется человек, который настроит (наведет порядок) в правильном отображении элемнтов сайта, хостящегося на амиро.ру. Желательно, чтобы человек находился в Москве для удобства расчетов.

Кроме того, необходимо наполнить сайт информацией, по одной штуки надо будет скачать с другого сайта. И ввести в соответствующие категории. Парсинг вряд ли получится, потому что стоит защита.

Внутри амиры к предложениям нужно будет правильно настроить вывод информации из справочников. Например, добавляя стол в каталог товаров, нужно чтобы пользователь имел возможность посмотреть все возможные цвета этого стола.

Или, в случае модульной мебели, необходимо, чтобы пользователь имел возможность посмотреть элементы из которых составляется модульная мебель.

Бюджет ограничен, поэтапная оплата. Исходим из примерно 10 центов (американских), за каждое предложение добавленное на сайт (или элемент, например фото возможного цвета). Плюс долларов 100 за настройку необходимых элементов по мере возникновения.

15 лет назад
John1972
Иван 
51 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть шаблон от Template Monster в том числе и сверстанный в html, необходимо его "натянуть" на joomla Прошу указывать сроки выполнения и деньги. Без указания сроков и стоимости работ сообщения будут игнорироваться.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Имеется скрипт Mail.ru Regger By DX 1.1(в приложении) Требуется: 1. настроить работу скрипта под сервис ac-service.info 2. скрипт должен переподключать интернет при работе на denwer - е для того, чтобы не использовать прокси при динамическом ip Указывайте вашу приблизительную ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • В данный момент, крупная Российская компания рассматривает возможность создания веб-сайта европейского уровня. В качестве примера уровня, могу привести следующие веб-сайты: http://www.deltalight.com http://www.andromedamurano.it Задача состоит в следующем, создать свежий и интересный проект, со своими фишками и идеями. Примеры указные выше, отображают ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Компонент доски автообъявлений com_autobb v2.3 там при добавлении новой объявы есть обязательное поле модель. Нужно сделать такую правку: При выборе в моделях "Другое" открывалось (без перезагрузки страницы) текстовое поле с ограничением по вводу знаков (25-30) где пользователь сам ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Ищется человек с хорошим знанием движка Шоп скрипт. Что нужно сделать? - Доработки скриптов (написание статуса товара, редактируемый через админку) - Правки прошлой интеграции - Правка верстки (div) Работа не большая и не сложная.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходима верстка сайта, резина. Админка на статические страницы. Управляемые модули: статьи и отзывы. Никаких взломанных или платных cms. Оплата только по факту выполнения работ, поэтапная. Верстка – оплата, админка – оплата, модули – оплата.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день. Мне на сайте нужен счётчик посещений доступный только мне как администратору, но не обычный, а с дополнительными возможностями, то есть: 1 мне нужно знать на какую страницу на сайте вошел пользователь(желательно откуда он пришел) 2 ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требует написать парсер для уточненных запросов яндекса(это те запросы которые появляются при вводе слова строку поиска). Алгоритм работы: 1) Вбиваем список запросов в поле скрипта 2) Нажимаем поехали 3) Скрипт возвращает во второе текстовое поле результаты Так же выслушаю ...

    Завершен
    15 лет назад