Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Основные разделы сайта:

1. Поисковик (оригинальный или возможно каким то образом встроенные от известных но выдающий результаты поиска на моем сайте и в моем формате).

2. Авторынок

Подразделы:

2.1. Рынок новых авто. Каталог Новых автомобилей и мототехники (Возможность добавления администратором автомобилей, марок и тд с фото и с описанием, сортировка просматривающими по характеристикам и предложениям автосалонов в регионах и москве).

смысл смотри auto.ru

2.2. Рынок б.у авто. Каталог предложений по б.у автомобилям и разной технике (Возможность добавления фото, набора характеристик и описания зарегистрированными пользователями. Сортировка просматривающими по характеристикам).

смысл смотри auto.ru, automobilе.ru

2.3 Рынок запчастей. Каталог запчастей по автомобилям с данными по продавцам и отзывами (все вносится модератором).

3. Автоспорт

3.1. Ролики и новости.

3.2. Тюнинг

4. Автосервис

4.1. Автосервисы. Каталог автосервисов с сортировкой по работам и адресам. Собственные странички автосервисов. Смотри Желтые страницы.

4.2. Организации поставляющие гаражное оборудование. Перечни оборудования, сортировка по оборудованию адресам.

4.3. Гаражное оборудование. Каталоги оборудования, сортировка по характеристикам, производителям и поставщикам.

4.4. Рейтинг Автосервисов.

5. Документация.

Каталоги (создаются администратором или зарегистрированными пользователями после модерации) документов в различных текстовых и графических форматах. Возможность установки скачивания документов после оплаты.

6. Новости по теме авто. Лента новостей.

7. ГИБДД

7.1. Статьи по теме.

7.2. Отделения ГИБДД.

7.3. Сдача онлайн экзамена.

8. Общение (форумы)

9. Автоюрист

9.1. Статьи по теме.

9.2. Консультации юристов

10. Страховка

10.1. ОСАГО и КАСКО

10.3. Рейтинг Страховых компаний.

11. Видео. Возможность добвления видеороликов пользователями после модерации.

Это приблизительные разделы. В принцпе все они заплняются администратором (кроме пунктов 1. 2.2. 8)

Сервисы - видео ролики. форум. личный кабинет. подача объявлений.

ВАЖНО!!! Удобная банерая система = нужно организовать показ банеров рекламодателей в соответствии с выбранными критериями в нужных разделах с нужной частотой.

Личный кабинет для рекламодателей.

Возможность добавления новых разделов подразделов со стандартным набором сервисов.

Интересуют предложения от тех, кто имеет опыт создания такого ресурса!

При ответе на данный проект, ссылки на ресурс обязательны!!!

15 лет назад
pioneris
50 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранные исполнители
shport
Dmitrii 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
3 отзыва(-2)
15 лет назад
$250
1 день
state-line
Алексей 
47 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
5 отзывов(-3)
16 лет назад
$600
30 дней
Проект не сделал! Тянул до последнего! Предоплату не вернул! Месяц обещал вернуть! Совет всем - держитесь от него по дальше!!! Постараюсь "разрекламировать" этого прохиндея, чтоб повадно не было обманывать!!!
ManagerIT
Иван 
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
2 отзыва(-2)
16 лет назад
$870
25 дней
Предоплату 30% взял. Месяц продинамил и поставил проект на грань провала! Пришлось срочно искать другого исполнителя. На связь ни разу сам не выходил, приходилось самому звонить ему в Кишинев. Вобщем крайне не надежный и неответственный человек! Не рекомендую с ним связываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать не большой flash ролик на сайт http://www.realynx.ru/cleaning/ Тема сайта уборка. Креатив приветствуется. Первоначальная идея девушка пылесосит. Ролик должен быть нормальным, соедененные две картинки не интересны. Соответственно рассмотрятся любые предложения.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $2000

    Здравствуйте. Если Вы: - компания со своим штатом сотрудников; - имеете опыт создания сайтов на Битрикс или свою CMS, то от Вас требуется: - поддерживать связь по ICQ; - быть на связи в начале рабочего дня, каждый рабочий день; - уложиться в ...

    Завершен
    16 лет назад
  • ТЗ для сервиса Технические термины отбросим, профи поймут что мне надо. Описание работы скрипта: 1. При вводе названия ниши (например: Недвижимость), скрипт анализирует поисковые запросы людей в поисковиках и выдает список самых востребованных ключевых слов и кол-во запросов ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно переделать flash-шапку сайта. Визуально она разделена на две части: верхняя - динамическое меню, нижняя - полоса с логотипом и картинками. Нужно удалить меню и оставить полосу с лого и картинками. Жду предложений с ценой и сроком.

    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется создать фотогалерею для данной цмс. Кто знаком и кто сможет, прошу оставлять свои контакты. ТЗ вышлю. Так же могу рассмотреть готовые варианты.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Всем привет! Есть такая программа, называется nonoh www.nonoh.net . так вот эту програму нужно сделать на flash с возможностью оплаты через смс, например смс стоит 15 р., посетитель сайта отправляет смс получает ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Есть три комплекта иконок - Мужской, Женской и Детской одежды. В каждом комплекте иконки представлены в такой структуре: три столбца по три строки. Нужно чтоб средняя строка была выдвигающейся сверху в низ от первой строки, ...

    Завершен
    16 лет назад