Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть интернет-магазин на движке VamShop, в нём есть скрипт easypopulate.php, который даёт возможность создавать импорт/экспорт данных из/в .csv и .xls, но он глючный - обновляет только все поля таблицы, нет возможности обновить только определённые, хотя такая возможность предусматривается. Также есть последняя версия модуля Easy Populate для osCommerce http://www.oscommerce.com/community/contributions,500 в которой есть необходимые возможности.

Задача в следующем:

1. Необходимо доработать easypopulate.php от Вам Шопа таким образом, чтобы при импорте можно было обновлять только определённые поля на выбор, например только цену или категорию и т.д., т.е. сделать по аналогии с Easy Populate для osCommerce

ИЛИ 2. Прикрутить Easy Populate для osCommerce к VamShoр и доработать таким образом, чтобы помимо импорта/экспорта .csv можно было бы импортировать/экспортировать файлы формата .xls, а также что бы был экспорт всех полей поддерживающихся Vam Shop

14 лет назад
rastamakc
Максим 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
RomaPet
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
2 отзыва
15 лет назад
$30
5 дней
Роман выполнил работу на отлично, исправил все ошибки допущенные предыдущим исполнителем, разобрался в коде. Доделал всё необходимое. Не брал предоплату за работу. Работу выполнил в срок, более того сдал раньше. Рекомендую, как очень ответственного и порядочного исполнителя.
Заказчик знает чего хочет, чётко поставил задачу, в срок произвёл оплату. По ходу работы вёл себя очень сдержанно и терпеливо. Рекомендую.