Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем доброго времени суток.

Есть следующая задача. Я опишу то, что хочу получить в итоге. А вы уже скажите возможно ли это сделать и сколько будет стоить.

Итак. Нужен плагин для среды Eclipse (или Aptana). После установки которого, в списке проектов для создания, должен появиться проект, например, Joomla 1.0. Для него можно указать, где лежат сорцы. В нашем случае это будет установленная Joomla. При выборе проекта, должна появиться форма, где можно выбрать, что будем создавать: компонент, модуль, мамбот. Ну и какие то настройки (например, название, автор, лицензия, работает он в админке или на фронт-энде). При выборе, например, Компонента, должна сгенериться заготовка компонента, установочный xml файл и поместить файлы в нужные директории установленной Joomla.

Далее, подсветка кода и автодополнение. Для всех классов и функций Joomla должна быть возможность автодополения и выбора, например, мембера класса. Плюс при выделении какого то класса и нажатии, например, F1, должна открываться в браузере страница с описанием данного объекта. Пример, можно увидеть здесь http://www.codelobster.com/

От вас не требуется инфа по классам и адреса ссылок с описанием этих классов. Нужен движок, куда, например, как это сделано по ссылке выше в xml файл заносятся все ссылки и он автоматически по ним направляет.

Видимо данную вещь можно реализовать. SDK Google Android тому подтверждение. Просто я никогда не писал плагинов под Eclipse и не могу ничего утверждать.

По срокам: не горят.

15 лет назад
ershovdz
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад