Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт не нужен! Нужно только сделать две PHP функции для работы с криптовалютой PRIZM и все это в PHP файле должно быть. Я буду использовать эти функции.

  • Требуется сделать функцию получения данных по операциям с параметрами. Параметр с номером кошелька котрый будем проверять обязателен. Остальные параметры не обязательно и если есть они, то должны все выполняться. На выходе массив с номерами кошельков, датой проведения операции и типа (ввод или вывод).
    • На входе номер кошелька который нужно проверить
    • И (но не обязательно) период в минутах за который проверить платежи. Если нет данного параметра, значит вывести все операции по данному кошельку по остальным параметрам.
    • И (но не обязательно) номер кошелька с которого пришли деньги. Если нет данного параметра, значит вывести все операции по данному кошельку по остальным параметрам.
    • И (но не обязательно) номер кошелька на который пришли деньги. Если нет данного параметра, значит вывести все операции по данному кошельку по остальным параметрам.
  • Нужна функция для проведения платежа. На входе кошелек куда будем переводить. На выходе успех или не успех операции. Внутри зашиты должны быть остальные все данные для работы с кошельком.
  • Результат работы в виде PHP функции с пояснениями внутри + описание функций, чтобы можно было вставить в сайт.
Ресурсы:Сайт монеты: http://prizm.club/ru/

Описание монеты (белая книга): http://prizm.club/ru/whitepaper/

Обычный кошелек: https://wallet.prizm.space

Расширенный: http://tech.prizm-space.com

Исходные коды и API и остальное: https://github.com/prizmspace/PrizmCore

Блокчейн: http://blockchain.prizm.space
6 лет назад
leored
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
67 отзывов(-3)