Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт объявок, где созданные объявления можно обновлять (поднимать на верх). У каждого объявления есть статический адресс и кнопка "Обновить" input, которая, собственно и запускает обновление (по-моему задействован javascript). Нужно сделать автоматизированный скрип, который авторизируется на сайте и пройдеться по указанным заранее вручную ссылкам этих объявлений и понажимает на этот input.

Кроме этого, желательно сделать возможность в коде задавать рандомный интервал от и до между такими обновлениями. Например: скрипт делает проходку по объявлениям в рандомный период после 3-6 минут от последнего раза и с интервалом обновлений каждого объявления 3-15 секунд. Тоесть работает постоянно и с интервалом.

Это может быть как настольная программа, так и скрипт, заливающийся на сервер. Без разницы, главное чтоб работало как нужно. Подробности в ЛС. Оплата по факту или безопасная сделака (желательно 1 вариант). И желательно человек из Украины. Бюджет не большой. Сроки не горят, но вам нужно заранее знать, сколько на это уйдет времени.

8 лет назад
AlexanderMakh
Александр 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
shytnik_igor
Игорь 
34 годаБеларусь
12 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
9 лет назад
$21
1 день
Пишу как есть. Игорь взялся за работу с полной предоплатой. Обещал сделать за 1-2 дня. В итоге делали дней 10, с пропаданием на пару дней и т.д. Я сам написал, что проект не срочный и бюджет не большой, но мне важно. чтоб человек сам соблюдал свои же сроки и условия. Все остальное в порядке, программа работает как нужно.
Проект был выполнен полностью, но с вынужденной задержкой с моей стороны. Заказчик был терпелив и принял работу хоть и с опозданием. Рекомендую к сотрудничеству.