Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать скрипт для dle по типу сайта plati.ru. Торговой площадки.

Если заинтересовало, жду ваши предложения.

12 лет назад
7Life
32 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
2 отзыва
  • Похожие заказы
  • $100

    Задача: Сделать возможность, чтобы на некоторых (! Не на всех) товарах можно было выбирать количество и совершать покупку в табличной форме (компонент VirtueMart) . Пример: www.santehld.com.ua/price.php?id_pd=98 Вид таблицы в прикреплённом файле! Примечание: Всё должно коректно работать с корзиной.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо написать программу на C++ или Delphy "Минимальное остовное дерево. Алгоритм Прима", программа должна быть несложной, работать правильно(матрица должна быть любого размера, элементы вводяться в консоле). Также имеется программа(алгоритм Краскала) и программа(чисто алгоритм Прима), может их ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Сейчас на сайте подключены карты http://www.igis.ru/map/ При добавлении организации параметры генерации карты задаются одной строчкой, в формате 1,21015 Нужно вместо IGIS настроить Яндекс.Карты. В предложении обязательно указывайте Вашу цену. Срок реализации 2-5 дней.

    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно прикрутить sms api любого оператора к modx. Смысл такой-отправь sms на номер ХХХХ, введи код, полученный в ответе и получи необходимую информацию.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Установили на сайт скрипт, для отображения топ-новости. Благодаря скрипту в одном окошке показывает три главных материала дня. Для чего внесли также изменения по верстке. После тестирования выяснилось, что скрипт некорректно работает в браузерах ИЕ. Необходимо ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть платежный терминал www.e-ls.lv, который надо установить в магазин, работающий на Joomshopper. По ссылке http://www.e-ls.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=57&Itemid=55&lang=ru можно скачать мануал, где в 5м пункте всё досконально описано. Пожалуйста, отавьте время и цену в заявках.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо провести отладку сайта на 1С Битрикс "Старт": косметические и функциональные правки и написать небольшой скрипт который будет выводить по запросу информацию из информационного блока.

    Завершен
    12 лет назад