Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется реализовать проект на CMS Drupal по ТЗ. Дизайн сайта мы предоставим. Проект срочный некоторые модули требуется реализовать уже до 16 числа. Некоторая информация:

Сайт будет представлять собой корпоративный портал, на котором будет доступна информация о компании, каталог товаров, проведение конкурса на сайте, форум.

Страница конкурса:

Желающий принять участие в конкурсе попадает на страницу с простой формой: ФИО, mail, телефон, кнопка Обзор ? для прикрепления фото, Captcha. Присутствует предварительная модерация фото участников через админку сайта. При отказе указывается причина. Конкурс проходит в 2 этапа, после 1-го, админ указывает галочкой в админке кандидатов, которым приходит уведомление о выходе в финал. Письмо должно содержать ссылку с секр кодом + предусмотреть таблицу для хранения IP как защиту от 2-ого голосования за одного конкурсанта.

Осуществление настройки и адаптации форума к сайту.

Разработка подраздела АРХИВ ? на странице располагаются фото победителей с указанием ссылкой под фото ? название конкурса и год.

Разработка подраздела ? ФОТОБАНК Подробное ТЗ в приложении.

Отписывать только тем, кто готов взять проект и выполнить его в срок. Указать ваши контакты. Возможно дальнейшее постоянное сотрудничество, проектов много.

14 лет назад
idweb
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад