UX/UI designer

Профессионально занимаюсь проектирование и дизайном интерфейсов более 5 лет. С головой погружаюсь в проект, не довожу работу до дедлайна. Всегда сопровождаю свои дизайны с верстальщиком/разработчиком до старта проекта. Готов к долгосрочному сотрудничеству.

Биханс тут https://www.behance.net/stanislav_des

Фриланс профиль и отзывы тут https://freelance.habr.com/freelancers/Stas_uiux

Адаптивный дизайн по умолчанию.

Грамотная подготовка макетов к верстке (слои, имена и т.п.)

Познал типографику и композицию (худ.образование)

Для прототипов использую:

  • Axure
  • Figma
  • Marvel
Для UI использую:

  • Photoshop
  • Figma
  • Illustrator (иконки, иллюстрации)
Анимацию делаю в:

  • After Effect
  • Figma (flipmotion)
Беру заказы только когда свободен, работу выполняю либо в срок, либо раньше.

Ответственно подхожу к проекту. Имеется ИП.

Для крупных проектов или постоянного сотрудничества есть своё ООО (5 лет, УСН, ЭЦП).

Сотрудничаю со студиями.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
1
безопасных платежей
Отзывы заказчиков
guest_15807342838364
4 года в сервисе
Был
3 года назад
$20
10 баллов
4 года назад
Всё отлично. Задача выполнена в срок по поставленным требованиям, коммуникации оставили положительно впечатление
Всё отлично
Ответный отзыв
romariosys
Роман 
49 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
$300
9 баллов
4 года назад
Станислав с задачей справился, правда сначала двинулся не в том направлении, но после того, как поправил, все сделал как надо. Рекомендую как web дизайнера. При общении не всегда отвечает на поставленные вопросы, но при этом делает то, о чем я его прошу. Создается впечатление, что Станислав не понимает задачу, видимо это послужило причиной отрицательного отзыва.
Отличный заказчик и человек в целом! Рекомендую. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Ответный отзыв
Alex_Revo
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
10 баллов
5 лет назад
Отличный стиль и хорошее понимание задачи.
Спасибо за конкурс!
Ответный отзыв
IG-M
34 годаБеларусь
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
$200
2 балла
5 лет назад
Крайне не рекомендую сотрудничество с данным «дизайнером»! В рамках данного проекта, была предоставлена четкая информация (прототип, ссылки на сайты). Обозначимся сразу, ключевое слово в заголовке проекта «по прототипу», а не скопировать прототип подкрасив кнопки и добавив пару фонов на блоки. В самом начале, уточнил у него, все ли понятно из данного задания, сказал все понятно. В заявке указал сумму 200$ и 2 дня на выполнение проекта. После чего, была произведена 50% предоплата по его запросу и удобным ему способом – Яндекс Деньги. Началась его работа с его слов сразу же, как он написал. Прошло 3 дня (сроки нарушены), с его стороны не было предоставлено никакой информации для утверждения макета (обычно все сбрасывают первые 2 экрана, чтобы понимать подходит ли данная стилистика заказчику или нет) и вечером же приходит сообщение с ссылкой на Figma макетом сайта. Макет мало того что сырой, так еще и информация в нем подсвечена крайне не грамотно, но это мелочи по сравнению со всем остальным. Это практически была копия прототипа 1 в 1, только с подкрашенными кнопками и парочкой фонов. Скопировал даже иконки указанные в прототипе и их отображение. Написал ему, что макет сырой и нужно проработать его, от себя парочку правок написал. Но видимо «проработать» у него понимается что надо просто сделать то что ему написали и добавить парочку фонов полосками. Собственно говоря все. Сегодня (16.09) данную версию я и узрел. Понимая что двигаться дальше невозможно, а сроки указанные уже прошли, предложил ему вернуть предоплату чтобы продолжить работу с кем-то другим, на что получил в ответ: «С какой кстати я должен возвращать предоплату? Так не делается. Работа была выполнена в срок и согласно ТЗ. Главное условие - "полная свобода действий от дизайнера" и примеры сайтов я думаю они выглядят даже хуже. Иконки же взяты не с прототипа. Без обид, но нужно тогда четче формировать ТЗ или же давать развернутый фидбек.» Не знаю как в его мире не делается, но в цивилизованном мире разработок и дизайна, как раз так и делается. Предоплата предоставляется для подтверждения платежеспособности заказчика и если же заказчик не утверждает макет, а исполнитель не может ему предоставить альтернативный вариант, хотя бы в пару первых экранов, взаимодействие с данным исполнителем прекращается и оплату возвращают (как и было в аналогичных случаях). И не нужно ссылаться на то что «я потратил время» и тп., потрачено время было с двух сторон и убытки несут обе стороны (заказчик, исполнитель). Деньги с предоплаты, либо предоставить какие-то другие варианты отказывается, тем самым проявляя свою полную не компетентность. Так что, будущий заказчик, делай вывод!
Не сработались
Ответный отзыв
Dominikus
Георгий 
56 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
$150
9 баллов
5 лет назад
Все хорошо, к сожалению пришлось отказаться
Дизайн сайтов
9 отзывов(-1)
$11/час
от $50от 2 дней
нет рейтинга
$15/час
от $100от 4 дней
нет рейтинга
$12/час
от $100от 4 дней
нет рейтинга