Качественная и оперативная реализация проектов любой сложности

Вступление

Студент 5-го курса Харьковского Национального Университета Радиоэлектроники, факультета КИУ ( Компьютерной Инженерии и Управления ). Увлекаюсь всем, что связано с веб-разработкой и IT-сферой. Уже на протяжении 3-ёх лет занимаюсь любимым делом и имею неплохой опыт работы с адаптивной версткой, WordPress, OpenCart, ModX. Кроме того, стараюсь саморазвиваться в этой области, поэтому в данный момент я продолжаю изучать PHP и JavaScript ( основные направления моей деятельности ).

Навыки

Стараюсь следить за тенденциями технических инструментов для того, чтобы моя работа с FrontEnd и BackEnd была максимально быстрая и эффективная. Ниже приведен подробный перечень всех моих навыков.

  • Верстка. При работе с версткой я всегда использую NodeJS, а именно, gulp, препроцессоры Scss, Sass. Для создания адаптивной ( резиновой ) верстки я прибегаю к использованию Media-запросов и CSS Grid - относительно, новая технология, которая быстро заменила мне Flex Box'ы. Стараюсь не использовать Bootstrap, так как я сторонник чистого html кода, а с Bootstrap'ом это становится невозможным.

  • CMS. Ни для кого не секрет, что WordPress занимает лидирующие позиции среди своих конкурентов, и это не удивительно, ведь над ним работают сотни тысяч специалистов, которые с каждым днем его совершенствуют и обновляют. Самое главное преимущество, которое выделяет его среди других cms - это огромное количество плагинов и шаблонов, которые в значительной мере облегчают жизнь пользователям. Именно по этой причине я всегда рекомендую ставить свои сайты на WP. Мой сайт?, кстати, тоже на этой cms. Однако, из правил всегда есть исключения. В моем случае, это OpenCart. Эту систему я использую, когда имею дело с интернет-магазинами. OC более удобен для таких задач, так как он показывает подробные статистические данные по покупателям и является профильным по этому направлению. Помимо этого, значительно реже, мне доводится работать с ModX.

  • PHP и JavaScript. Невозможно не упомянуть про языки программирования, которые я изучаю и применяю, ведь с них начался мой путь во фрилансе, и по сей день их использование является необходимым для реализации анимации и работы с БД. Для взаимодействия с JavaScript я использую самый популярный JS фреймворк - JQuery, потому что он повышает удобочитаемость кода и уменьшает его размер. Для PHP не использую никаких фреймворков. Всегда работаю с ним напрямую, однако в планах есть начать изучение Laravel.

  • База данных. Зачастую работая с PHP мне так или иначе приходится задействовать базу данных, ведь информационная часть любого сайта находится именно в БД. В связи с этим изучил MySQL и могу легко осуществлять отправку информации в базу и вывод из нее, соответственно.

Как я работаю?

Перед тем как брать заказ, я тщательно анализирую поставленную задачу для четкого озвучивания сроков выполнения и адекватной цены. После этого я всегда предлагаю своим заказчикам 2 вариации сотрудничества:

  • Безопасная сделка.

  • Предоплата в размере 20% от стоимости заказа.

Оплата

Оплату принимаю следующими способами:

  • Оплата через безопасную сделку.

  • Перевод на банковскую карту ( ПриватБанк )

Вывод

Я всегда стараюсь прислушиваться к своему клиенту во время выполнения заказа и оперативно реагировать на его пожелания. Иду на уступки при возникновении спорных ситуаций и работаю на совесть, и на свою репутацию. Всегда на связи и всегда доступен для сотрудничества.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
19
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
guest_15755640426624
4 года в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
3 года назад
Пишу отзыв искренне, потому что реально доволен как мне сделали работу. Все четко+ в срок и недорого. Рекомендую 100%
Всё хорошо, понятно поставленная задача и своевременная оплата. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Ответный отзыв
niko3
Антон 
29 летРоссия
4 года в сервисе
Был
25 дней назад
$2
10 баллов
3 года назад
Быстрое выполнение заказа. Спасибо
Все супер, понятная задача и своевременная оплата.
Ответный отзыв
Igoreshka777
Игорь 
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 дней назад
$5
10 баллов
4 года назад
Роман смог быстро разобраться в поставленной задаче. Нашел проблему и устранил. Доработал требуемый функционал. Качественно, быстро и на связи. Мои лучшие рекомендации!
Работаем не первый раз, Игорь четко и понятно поставил задачу, всегда на связи и своевременно оплатил работу с чаевыми. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
teresshka
37 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$36
10 баллов
4 года назад
Спасибо Роману за проделанную работу. Работаем не первый раз. Качество работы на высоте!
Очень положительный заказчик. Понятно сформулирована задача, всегда на связи и своевременная оплата. Работаем не первый раз и продолжаем сотрудничать!
Ответный отзыв
bahtiyar
Бахтияр 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$60
10 баллов
4 года назад
Отличная работа. Спасибо
Всё хорошо, как обычно, продолжаем работу!
Ответный отзыв
HTML-верстка
15 отзывов
$5/час
от $5от 1 дня
#329
$7/час
от $10от 1 дня
#298
$5/час
от $10от 1 дня
#135
$5/час
от $10от 1 дня
#83
$2/час
от $5от 1 дня
#185
Сайты «под ключ»
нет отзывов
$7/час
от $50от 2 дней
#862