Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Международная компания Intetics Co (www.intetics.com) является одним из активных и авторитетных разработчиков web- приложений на рынке США и Западной Европы. На сегодняшний день компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами для успешного выполнения сложных комплексных решений в сфере информационных технологий, что подтверждается международным стандартом ISO 9001/2000. В компании трудится более 200 человек.

Компания Intetics предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда: официальное оформление, работу в соответствии с трудовым законодательством, удобные рабочие места.

А кроме этого у нас просто отличный молодой коллектив, в котором работают умные, веселые, энергичные люди, любящие свое дело.

Мы приглашаем web-дизайнера для full-time job в минском офисе.

Требования: понимание основ и\или реальный опыт применения основных web технологий , опыт работы в проектах софтверных компаний, опыт работы с иностранными заказчиками, английский язык: на уровне чтения, понимания документации, профильное образование в области дизайна.

Ожидаем резюме и портфолио работ на адрес [email protected]

14 лет назад
InteticsCo
NaN летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется web дизайнер для удаленной работы. Требования: - соблюдение сроков; - успешный опыт дизайна от 2 лет; - знание флеш - верстка Мы предлагаем: - достойную оплату; - нормированный график; Присылайте портфолио на указанный адрес.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Требуется дизайнер для постоянного сотрудничества. Нужно рисовать макеты сайтов. Цена в зависимости от сложности 40-150$ за макет. Сложность определяется количеством деталей. Предоставляется ТЗ, выполнить дизайн нужно по схеме. Регулярные заказы. Писать только сюда. Предложения скрыты. Обязательно ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Если вы опытный дизайнер с кучей заказов - проект не для вас. У меня есть незанятая ниша, в которой можно занять свое почетное место в лидерах, и необходим талантливый молодой дизайнер. Очень хочется, чтобы он ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $2500

    Вэб-студии, в связи с расширением, нужен дизайнер для постоянной работы. НЕ ВЭБ-Дизайнерам и дизайнерам для "Удаленки" просьба не отвечать. Работа ТОЛЬКО в офисе студии (м. Шаболовская) Условия: Рабочая неделя 20-40 часов (постоянный график), з/п - оклад 15-25т.р. плюс ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $70

    Нужен дизайнер для работы с сайтом. Сайт посвящен подводным лодкам. Работы не много, но предполагается постоянная. Если работали с похожей тематикой-приведите примеры.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Требуется дизайнер для удаленной работы по рисованию макетов сайтов на постоянной основе. Порядочный, ответсвенный. Оплата по факту!!!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте, Мы ищем фрилансера для постоянного сотрудничества. Мы занимаемся рекламой, маркетингом и предоставляем PR-сервисы. Многим нашим клиентам нужны веб сайты. Вы будете получать заказы и 65% от сделки. От Вас требуется хороший художественный вкус и умение создавать ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте. Нужен дизайнер. Знание всех актуальных графических программ, опыт работы и портфолио обязательно!!! Отписываться только сюда! Обязательно указывайте: 1. Опыт 2. Знания 3. Желаемый уровень з.п. сдельно или в месяц. С уважением, Максим.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Тербуется дизайнер, на постояное сотрудничество, Плачу за каждый дизайн 3000-4000 руб. Сроки изготовлекния должны быть 2-3 дня, переделка в течении суток. В хорошее время заказов бывает по 2-3 в неделю, пока заказов мало но работа есть. Прошу Ваше ...

    Закрыт
    15 лет назад