Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Бюджет по договоренности

Всем привет!

Для проекта по растениеводству требуются авторы с опытом/образованием (учиться в процессе не получится), которые могут писать на различные темы растениеводства (в первую очередь о комнатных растениях).

Работа постоянная, на ближайший год-полтора.

Оплата:

1. Стоимость 1000 знаков б/п указываете вы, ознакомившись с примером (в приложении к проекту).

2. Оплата два раза в месяц/раз в месяц – по пожеланию: ЯД, wmr, перевод на счет/карту (Россия-Беларусь), с карты на карту – Украина – по желанию. Для особо боязливых возможна оплата за каждый текст, но 100% предоплаты не будет. Безопасная сделка возможна.

3. Тестовое задание оплачивается сразу по факту исполнения, если оно принимается. Если не принимается, то вы получает развернутый ответ почему.

Требования:

1. Если у вас есть опыт работы журналистом, редактором – указывайте сразу, получите ответ в первую очередь.

2. Уникальность – не менее 92% (проверяйте, пожалуйста, сами).

3. Готовность работать в системе Trello (если не знаете, освоить – там несложно)

4. Готовность предлагать не менее 4 статей в месяц.

Оставляйте ваши отклики к проекту, указывайте стоимость за 1000 зн б/п. В ответ в личные сообщения получите тему и требования.

В приложении пример, на который стоит ориентироваться по стилю и содержанию.

10 лет назад
krasivaya25
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Тематика текстов: достопримечательности Санкт-Петербурга. У имеющихся текстов очень низкая уникальность из-за того, что предыдущий исполнитель после того как получил оплату исчез. Всего 126 текстов разным объемом (от3000 до 7000 симв.). Необходимо переписать тексты так, чтобы суть осталась, ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Нужно найти в интернете статьи о контейнерах и т.д. и отрерайтить. Просьба не использовать перестановку и замену выборочно слов. И не используйте общие, водянистые статьи ни о чем. Статьи нужны для metal-box.ru (т.е. эти статьи ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Форум – тематика Футбол. Требуется копирайтер для первоначального наполнения и симуляции общения в течении месяца

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужны на постоянной основе для одного проекта 3-5 текстов в неделю. Сайт специализируется на "Автомобильных ковриках и накладках". Жду Ваших заявок, цену за работу/сроки для 1 текса и удобный способ оплаты.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, есть интернет-магазин французской детской одежды с 200 карточками товара. В описании каждому товару надо написать тексты, валидные для поисковой машины по всем канонам SEO. Не более 1000 знаков, не менее 5-6 предложений.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется рекламно-мотивирующее описание товара с кейвордами объем 1 текста 1-1,2 Кз тема: натуральная косметика оплата по факту поэтапно киви или приватденьги в откликах просьба сразу писать цену и срок.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен человек, который будет составлять качественные анкоры для ссылок. Тематика - кондиционеры и вентиляция, оказание услуг и продажа кондиционеров. Вы должны хорошо разбираться в этом вопросе и иметь опыт их написания, какие типы анкоров лучше ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт http://fireart-d.com/ На нашем сайте есть ряд работ в которых между скриншотами есть текстовые блоки. Там сейчас стоит рыба, нужно придумать реальные небольшие тексты для каждого блока и разместить их на сайте, с сохранением количества строк. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад