Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужен копирайт/рерайт карточек товаров с фотографиями (на сайтах производителя). Заполнять сами карточки не требуется, занимается штатный сотрудник. Тематика: "одежда для беременных", "нижнее белье до\после родовое", "товары для беременных", "детская одежда (до 3х лет)".

Нам нужен человек с которым мы будем взаимодействовать на постоянной основе, ассортимент товаров всегда пополняется, работы будет много, особенно, на первом этапе.

Запускается новый, большой проект!

Нужен человек который может подойти к этой работе с "огоньком", нужны не просто тексты типа "бюстгальтер для беременных + Бренд", нужно больше тепла, внимания и понимания в описании, беременные женщины, как никогда ранимы, они хотят чтобы им посочувствовали и помогли, вот пример хорошего описания: "Лидер продаж среди моделей Royce для беременных – элегантный повседневный бюстгальтер уже оценили по достоинству многие женщины, попробуйте и вы испытанное качество и надежный комфорт".

Что нужно писать:

- заголовки товара

- краткое описание (100 – 200 знаков)

- описание товара (300 – 800 знаков)

Итого: 400 – 1000 знаков на карточку

Оплата за карточки по факту от 50 – 80р в зависимости от "огонька".

Приоритет будет отдаваться соискателям с портфолио и опытом создания текста для интернет магазинов.

Мы просим соискателей выполнить не сложное тестовое задание объемом до 1000 знаков на примере вот этого товара – http://www.cachecoeurlingerie.com/dunes-nursing-bra.html, дополнительно, к проекту, прикладываются фотографии товара.

ВАЖНО!!! Перед написанием задания я прошу ознакомится со стилистикой оформления карточек товара на нашем сайте mamaboutique.ru!!!

11 лет назад
mamaboutique
Андрей 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад