Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется на постоянной основе копирайтер. 

Задачи:

Написание обзоров на видеоигры, аксессуары, игровые консоли (копирайт, сео)

Написание новостей и анонсов различных событий в мире игр, жизни магазина. 

Адаптация текстов под Ключевики (СЕО).

Рерайт текстов с сайтов производителей.

Подходящий кандидат будет нанят на постоянной основе.

Оплата возможна как в виде сдельной формы, так и с конкретной ставкой (оговаривается отдельно).

Кандидат должен иметь личную увлеченность видеоиграми, знать мир видеоигр. 

Необходимо уметь описать товар только по его кратким характеристикам и внешнему виду.

Кандидаты с опытом наиболее интересны.

Кандидат должен быть исполнительным, ответственным, готовым к большим объемам работы. Постоянно находиться на связи и принимать по первому требованию задания к исполнению.

Просьба под заявкой не отписываться со своими рекламными постами. Требуется человек, который конкретно в данной теме обладает знаниями и способен работать.

7 лет назад
mironych
Артем 
41 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день.  Ищу толкового копирайтера. От вас требуется: - мастерски излагать свои мысли в тексте; - ненавязчиво вплетать ключевые слова; - соблюдать дедлайны. Никакой воды в текстах, грамотная речь, знание орфографии и пунктуации строго обязательны. Статьи должны быть интересные и ...

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $1500

    Доброго дня, нужно написать текст по ТЗ, тематика интернет-магазин света и компания по ремонту квартир, количество текста от 400 страниц, каждая страница по 2000-2500 символов. Стоимость от 80 до 100 рублей за 1000 символов. Оплата раз в ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно написать детальную инструкцию по использованию нашего ПО и сенсоров с картинками. Документ нужно красиво оформить. Доступ к системе и устный инструктаж мы предоставим.  [b]Требуется отличное знание английского языка[/b].

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сделать легкий анализ 3х сайтов по электрике как на примере [url=https://yadi.sk/i/rQcgct7fuVpgv]https://yadi.sk/i/rQcgct7fuVpgv[/url]Придумать 50 тем для статей по заданной тематике c использованием вордстатОформит все в таблицу гугл драйв (доступ предоставлю)Пишите цену и сроки

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требования к статье на [b]английском языке[/b]: - за одну статью 5$ - рерайтинг хорошей статьи - статья 2500 символов без пробелов - уникальность 100% (проверяю text.ru  и copyscape.com)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Оплата от 120 руб. за 1000 символов без пробелов за качественные статьи готовы предложить больше. Выставляю ТЗ на тестовую статью. [u][b]ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить внимания на требования к ТЗ!!![/b][/u] Требования к написанию ТЗ и тематические слова прикрепил ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Написать текст объемом 2000 знаков по теме  "Тимбилдинг в горах"  Информацию о горнолыжном курорте предоставим. В тексте использовать следующие запросы: тимбилдинг в горах, тимбилдинг на природе, тимбилдинг в Алматы  Пишите стоимость и сроки.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • О происхождении блюда, рецепт блюда. Нужно познакомить читателей с новым блюдом столовой.   В тексте использовать следующие запросы: ханам с тыквой в Шымкенте, заказать ханам с тыквой, ханам с тыквой рецепты.  Пишите стоимость и сроки.

    Закрыт
    6 лет назад