Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Прочитайте всё полностью, чтобы не задавать повторные вопросы.

Некоммерческому сайту www.kvner.ru требуются авторы статей, новостей, репортажей.

Что собственно нужно и необходимо… Первое и самое главное – я не даю никаких тем, заданий. Свободное творчество. Возможны два варианта развития событий (рассмотрю и ваши варианты):

Вариант 1.

На просторах Интернета, ТВ, радио, других СМИ находить новости, скандалы и другую СВЕЖУЮ информацию касающейся КВН, камеди, и других проектов в которых участвуют КВНщики. При необходимости ее описывать, возможно ИНОГДА раздувая из мухи слона. Главное это должно быть ново, интересно и желательно весело. Старый, уже где-то написанный, материал ни нам, ни читателям не интересен. Публика (посетители) сайта избалованны и их сложно удивить.

Вариант 2.

Ваш личный анализ какой-либо ситуации (придуманной вами) связанной с КВН. Например – КВНщики оскорбляют наш отечественный футбол и как вы и другие российские болельщики к этому относитесь.

Требования к статьям:

1. Объем статьи не должен превышать 3000 знаков. Желательно меньше да лучше. Объем должен быть оправдан. Вода будет вырезаться.

2. Обязательно наличие фотографий, ссылок на видео, радио записи и проч бонусы к статьям. Например если материал про Галустяна, то к статье нужно прикрепить фото Галустяна.

3. По количеству. Мне нужно 2-3 статьи-новости в день, поэтому, видимо, буду работать одновременно с несколькими людьми.

Требования к авторам:

- необходимо разбираться, интересоваться или иметь представление о КВН, Камеди, Нашей раше и других проектах в которых участвуют настоящие или бывшие КВНщики.

- необходимо иметь врожденную грамотность, красивый слог, чувство юмора.

- не быть плагиаторами (попытки повтора информации с подобных сайтов будут пресекаться).

- быть адекватными людьми, с желанием работать. Те кто думает легко заработать на такой «легкой и веселой» теме могут не беспокоить.

По оплате:

Я предлагаю следующую схему сотрудничества и оплаты. Вы мне присылаете некий факт, идею, сенсацию, скандал. Я ее утверждаю, вношу предоплату, а вы ее превращаете в статью, репортаж, ссылку или что либо другое. А когда уже будем доверять друг другу будем или без предоплаты работать или со сто процентной оплатой. Оплата в яндекс-деньгах. Оплата предположительно от 2 до 5 $ за 1000 знаков, в зависимости от актуальности и содержания статьи.

Спасибо

15 лет назад
nigeria
Юрий 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Возможность наработать портфолио, потренироваться в рерайте. Бюджет небольшой, работы много. В среднем - до 15 000 знаков в день.

    Копирайтинг108 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется несколько начинающих рерайторов на постоянную основу работы примерно до 10000 знаков с неделю в дальнейшем больше сразу указываем цену за 1000 знаков без пробела. Бюджет не большой а работы много поэтому и ищу ...

    Копирайтинг240 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужен контент-менеджер на сайт о комиксах. marvel-comics.ru. Просьба обращаться только тех, кто уверенно работает с wordpress. Нужно периодически добавлять новости, статьи, картинки на сайт. посмотрите на текущее содержание - будет понятно какого вида нужен контент. Если ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Честно скажу, что не особо я разбираюсь в том кто рерайтер, а кто копирайтер. Нужен человек, который может непросто переделать статьи, а может придумать, что то своё. Неплохо владеет печатным словом, а также имеет талант ...

    Копирайтинг115 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $600

    Ищем человека на постоянку в офис, которого отличает: Опыт разработки, написания пользовательской и технической документации Умение понятно излагать свои мысли на литературном русском языке :) Личные качества: Ответственность, коммуникабильность, желание развиваться в область бизнес аналитики. Обязанности: ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Для Дизайн-портала требуется несколько начинающих авторов, которые бы хотели влиться в коллектив и писать на IT-тематику. Форма заявки: 1. ФИО(в полном виде); 2. Место проживания(город); 3. Был ли у Вас опыт в написании статей и т.п.?; 4. О Себе (данная ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    15 лет назад