Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собственно сам сайт www.ipelican.com — работа подразумевает редактирование существующего каталога (карточек товара) и внесение новых карточек.

Редактирование — поиск ошибок в существующих карточках и последующее исправление

Внесение новых карточек — простой перенос информации с сайтов производителя на наш сайт, все просто, характеристики дублируются, тематика сайта: оборудование для ресторанов и супермаркетов (плиты, холодильники, кофемашины и т.д.).

После положительного решения по вашей кандидатуре — мы более подробно введем вас в курс дела, если у вас будут возникать какие либо вопросы в процессе работы, то мы вам всегда поможем.

Работа требует повышенной внимательности, ну и желания заработать))

Оплата

Внесение: 0.2$ и 0.1$ за карточку (в зависимости от уровня сложности) для внесения одной карточки товара необходимо 1–2 мин.

Редактирование: 25$ за 600 карточек (то есть не за редактирование каждой карточки товара, а за проверку этих 600 на наличие ошибок, в случае выявления ошибки ее нужно убрать, но их там может и не быть..)

Оплата работы производится раз в мес. путем перевода денег на счет

Ежедневно не оплачиваем.

11 лет назад
kotmay13
Антон 
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
ariadna2013
Татьяна 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
11 лет назад
$10
3 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
С Антоном приятно работать. Всегда на связи, четко отвечает на все вопросы. Довольна сотрудничеством.
  • Похожие заказы
  • $500

    Добрый день. Ищу специалиста для рерайта и написания текстов для сайта. Есть примеры, есть тексты на других сайтах, каталоги. Задача проста – создать наполнение, контент, для сайта. Объем работ большой – планируется порядка 25 сайтов со ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется доступное описание товаров для интернет магазина до 500 символов. Описание делится на 2-е части: краткое описание и подробное описание. Краткое 100-150 символов. Подробное описание 500-700 символов. Описание требуется для 16 моделей планшетников, 4 мини ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Здравствуйте! друзья, есть проект www.monzdrav.ru на нём есть около 250 продуктовых позиций - это эко косметика необходим рерайт всех текстов оплата 7500 руб за все 250 текстов напоминаю, что нужен качественный рерайт, а не написание текстов заново. необходимо помнить, что нельзя ...

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется написание отзывов про работу интернет-магазинов. Работа для пользователей, имеющих почту на яндекс-маркете и аккаунты вконтакте (только Из России). Стоимость 1 отзыва 30 руб. Более подробно пишите в проект или в ЛС.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Добрый день, У нас есть магазин по оптовой продаже женской одежды. i-interbest.ua Мы хотим заказать у Вас продающий текс на главную, 1000-1500 знаков, со следующими ключевыми словами: женская одежда оптом женская одежда оптом + от ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад