Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно нужен копирайтер. Необходимы тексты для интернет магазина чая. 30-40р за тысячу знаков.

Затем будут и другие задачи, если сработаемся.

В приложении небольшое тестовое задание. Исполнитель будет выбран из выполнивших ТЗ. Тексты отправляйте в личку.

10 лет назад
DMaxx
38 летУкраина
18 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуется журналист для написания комментариев для форумов (неформальное общение, но по тематике). Объём - 300 комментариев. По комментариев 30 в день. Оплата - 5000 р.р. Площадки искать не нужно - все предоставляется. Подробности по skype.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написание аналитической статьи для хабра по тематике 3d-печати. План статьи предоставлю. От вас сроки и пожелания по стоимости. Статья нужна очень качественная.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется рерайтеры для описания товаров ИМ строительная тематика(доводчики) лифты системы безопасности Задание (для тех кто умеет писать продающие тексты) Тема дверные доводчики и пр Умения Показывать преимущества товара Умения объяснять сложные вещи простым языком,чтобы пятиклассник мог понять ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача: [Примечание сразу - посредникам не обращаться] Нужно хорошо отрерайтить, с сохранением смысла и объективности, те описания что уже есть (ссылки ниже). Возможно постоянное сотрудничество, описаний будет еще очень много - магазин только открылся. Требования к контенту и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Проект – yavonline.ru 1. Регистрация на сайте. 2. Ведение личного блога. 3. Приветствия и общение в чате. 4. Тексты с других сайтов копировать запрещено. 100 постов – 1000 руб.

    Закрыт
    10 лет назад