Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В поисках помощника для того, чтобы разгрузить часть действий по поддержанию проектов. Помимо умения постить что-либо в WordPress хотелось бы поработать с человеком, который напрямую в pypmyadmin сможет ввести данные (открыть, найти нужную таблицу, вставить, не сломав при этом ничего).

Знание английского поможет сотрудничать также в англоязычном сегменте (поиск, подбор копирайтеров, контроль - проверка грамотности на grammarly, к примеру, выводы).

В общем, контент-менеджер расширенного уровня, который не только умеет в WordPress набивать посты, но и может помочь с наполнением проектов с заранее созданными записями в базе данных, которые нужно только активировать (поменять 1 на 0 в определенном поле) и вставить контент (в html виде). При этом открыть целевой сайт, посмотреть как выглядит, найти ошибки (недописанные

    , когда верстка статьи съезжает), в общем, HTML на базовом уровне.

    Прошу сообщить условия, по которым готовы сотрудничать, ведете ли свои проекты, работали ли в команде проектов ранее? Какая ставка бы устроила? Как с английским? Прочту сообщения и профили всех откликнувшихся.

6 лет назад
hiperinflationis
Антонов 
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад