Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется удаленный сотрудник в компанию, оклад 10,000 руб в мес (на карту сбер).

Требуется на постоянной основе, занятость почти каждый день (1-2-3 часа).

Задачи и детали:

- выкладка информации об объектах недвижимости на сайты компании (русский и англ сайт - заполнение через админ панель карточки объекта, посты в группах ФБ, VK, OK)

- иногда переписка с корпоративной почты

- знание англ обязательно (информация об объектах в основном на англ языке), письменный англ язык, переводы (общаться на англ не придется), ошибки в текстах на русском и английском НЕ допустимы

- в среднем 2-3 объекта в день (выкладка информации об объекте возможна с любого девайса, админ панель сайтов очень простая и удобная)

- иногда работа с сайтами, размещение банеров или новой информации о компании во вкладках сайта или постах

- умение работать с фотошоп - огромный плюс, возможность делать дизайн материала для рекламы, обработки фото, банеров (все для раскрутки в интернете), обязательно это укажите

- умение раскручивать сайт в интернете (ссылочная масса, заказ рекламы Гугл, настройка сео, веб аналитика, пр) - приветствуется, обязательно это укажите. Возможно доп оплата за раскрутку и продвижение сайтов в сети, на постоянной основе.

- заполнение таблицы - отчета о проделанной работе один раз в неделю обязательно. Онлайн таблица Google Drive.

- оплата 2 раза в месяц (5,000 руб в начале месяца, 5,000 руб в конце)

- возможность роста и получение комиссии с аренды объекта

- компания находится не в России

Работа касается только наполнения сайта, шаблоны текста имеются, сайты работают с 2011 года, мы не новая компания на рынке, менеджеры компании не справляются с запросами, поэтому ищем отдельного человека по регулярному наполнению. Поиск объектов или клиентов - не требуется. Информация по каждому объекту отправляется на почту (как правило письмом от владельца объекта или ссылкой на его сайт). Рассмотрим разные схемы сотрудничества, смотря что вы умеете, главное результат (наполненные сайты, новые объекты, регулярные посты и приток клиентов-запросов, продвижение сайтов).

8 лет назад
phuket-hello
Евгения 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
3 года назад