Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую всех пользователей веблансера.

Белорусскому интернет магазину бытовой техники и электроники http://gepard.by/ нужен SE оптимизатор на постоянную удаленную работу.

Требования:

Возраст от 21 года.

Опыт работы в оптимизации и продвижении сайтов не менее 1 года.

Грамотное продвижение только белыми методами. Никакого жесткого спама, хрумеров и тп.

Онлайн как минимум 1-2 часа в сутки.

Необходимо в течение 2 месяцев добиться посещаемости с поисковых систем по требуемым запросам как минимум 300 человек в сутки.

Необходимо продвигать интернет магазин в поисковых системах Yandex (по белорусскому региону), соответственно TUT.BY, Google.com.by, all.by.

Продвижение должно проводиться по низкочастотным словам типа "купить электрочайник SCARLETT SC-1029", "купить электрочайник SCARLETT" и тп.

На более сложные запросы типа "интернет магазин бытовой техники" и тп перейдем чуть позже.

Магазину около 1-2 месяцев.

Зеркало - http://gepard.shop.by

В Яндексе проиндексировано около 1k страниц основного домена.

Принимаются предложения только от людей, которые зарегистрированы в веблансере как минимум 10 месяцев назад.

Ваше местонахождение не имеет значения. Оплата в wmz. Раз в месяц.

Оплата - деньги требуемые на те или иные работы (покупка ссылок, размещение статей и тп) + оклад.

Предложения, в которых не указана примерная оплата, которую вы хотите получать ежемесячно, включая бюджет на ссылки, статьи и тп, не рассматриваются.

Смотрим ваши предложения, проводим собеседование и работаем.

С уважением.

14 лет назад
stryker
Илья 
38 летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
18 отзывов
  • Похожие заказы
  • $1000

    Продвижение компании и продукта в сети Условия: Свободный график, удаленная работа Оплата - в начале - сдельная, затем - фиксированная до 20000р Ежедневные отчёты о проделанной работе Требования к кандидату: Наличие выделенной безлимитной линии Интернет Исполнительность, целеустремлённость, самообучаемость, скорость, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищу для постоянного сотрудничества фрилансера (команду), занимающегося продвижением сайтов в поисковиках. Основные цели - top 10 / top 20 в Яндексе, Гугле, Рамблере. Потребность в продвижении разных сайтов у меня возникает постоянно. На ближайшее время есть два сайта ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $300

    http://forumaboutgoogle.com/ - форум требуется помощник по продвижению. обязанности: 1. внутренний и внешний постинг (Внутренний для поддержания тем, ответы на вопросы новичков. Внешний - в целях рекламы и повышения рейтингов). 2. сопутствующие задания: сбор профильных форумов, модерация сообщений, покупка ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день необходим Сео специалист для сотрудничества в крупном проекте. НЕобходим опыт в крупных проектах, желательно опыт в сфере софтовых и иговых порталов,партнерок.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен оптимизатор для раскрутке сайтов, умеющий продвигать сайты в yandex и google по запросам. Проектов несколько, оплата по факту. При выборе будет учитываться стоимость оптимизации, дорогие сеошники не нужны. Пишите ваши предложения в личку.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищу партнеров для создания фирмы - SEO сервиса, ориентированного на заказчиков из Украины. Базовые идеи и домен есть - необходимо провести широкий анализ рынка и разработать концепцию компании. Предполагается официальная регистрация и работа по договорам. В предложениях ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищу профессионального SEO-шника, который смог бы научить основам продвижения, подготовить к реальной работе. Занятия несколько часов в неделю по скайпу, например. Оплата будет на уровне. Жду предложений.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требования: • HTML / CSS, опыт в верстке • Javascript (jQuery, extJS - желательно) • XSL / XPath - желательно • опыт использования графических Обязанности: • тесное сотрудничество с разработчиками ПО • разработка требований к web-интерфейсам, моделей UI, схем использования интерфейса ...

    Закрыт
    14 лет назад