Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать ряд сайтов для компании в единой стилистике, которую тоже необходимо разработать.

Работа может быть как разовой, так и с возможностью дальнейшего сопровождения проектов, т.е. оформление в штат с постоянным окладом. Огромным плюсом будет возможность продвижения созданных сайтов в интернете.

Работа удаленная, основное требование - креативность и художественный подход. Не менее важно строгое соблюдение сроков и ответственный подход к поставленной задаче. Подчинение руководителю отдела продвижения.

18 лет назад
KCAHA
NaN лет
18 лет в сервисе
Был
18 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть предложение обьединения фрилансеров насчет оплаты нечего сказать не могу но как говориться "Гуртом й батька легше бити" если есть заказ сума распределаться будет так: дизайнер арт директор 40% програмист 35% верстальщик ...

    Закрыт
    18 лет назад
  • $500

    Дизайнер (Только Санкт-петербург) навыки оптимизации, верстка, Flash немного, баннеры немного.

    Закрыт
    18 лет назад
  • $1000

    Требуется ответственный человек для периодических проектов. Проектами будут сайты различной сложности и направленности (в т. ч. интернет-магазины). Периодически работа в небольшой команде программистов/дизайнеров. Работаем на готовых CMS: Bitrix, Drupal - т.е. своих не предлагать, а знание ...

    Закрыт
    18 лет назад
  • Нужен человек с нестандарными решениями для создания сайтов и флеш анимации. Оплата 50 - 80 за дизайн, 10 верстка, 25 флеш. Работа постоянная.

    Закрыт
    18 лет назад
  • $2500

    Требуется разработать архитектуру и запустить разработку небольшого сайта. Разработка - с участием других программистов. Можно принять участие в разработке до завершения проекта.

    Закрыт
    18 лет назад
  • $250

    требуется программист для создания упрощенной версии социальной сети www.livejornal.com.(ЖЖ) и wap сайта для работы с контентом.

    Закрыт
    18 лет назад
  • $500

    Требуется программист для написания скриптов по ТЗ. Приветствуется понимание генерации текстов по методике Маркова.

    Закрыт
    18 лет назад
  • $500

    Харьковская компания ищет специалиста для разработки и поддержки web-сайтов. Требования: - Опыт работы - от 3 лет. - Владение HTML, DHTML, Javascript. - Владение Photoshop, Corel Draw. - Владение Flash является плюсом. - Владение средствами для создания презентаций (возможно на базе ...

    Закрыт
    18 лет назад