Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

В торгово-производственную компанию требуется таргетолог (VK, FB, Instagram, MT, TikTok, YouTube).

НЕ ВАЖНО, являетесь вы специалистом по всем площадкам или в какой-то конкретной,  заполняйте анкету (в конце), мы рассмотрим вашу кандидатуру. 

Наша компания занимается производством и продажей природного камня:

Плитняк (Лемезит, Златолит) - на данный момент мы самая крупная в России компания в данном направлении: ежегодно мы отгружаем более 800 фур камня.

Гранит (брусчатка, плиты, бордюры, МАФ) - закрывали такие крупные проекты как: “Патриот” Главный храм вооруженных сил России, парк МГСУ, набережная Марка Шагала и др. Способны поставлять до 50 000м2 плитки и до 15 000мп бордюров в месяц.

Наши сильные стороны:  

Маркетинг  

Системность  

Команда

Из таргета на данный момент существует только Look alike на лид-форму по нашей базе клиентов в FB/Insta.

Понимаем, что сейчас данный канал у нас не раскрыт и мы ищем подрядчика.

Готовы вкладывать в таргет от 500к/мес и более в зависимости от CPO.

Все показатели отслеживаем в сквозной аналитике Roistat.

Что нужно, чтобы с нами работать: 

Иметь реальный опыт в настройке рекламы  

Иметь кейсы (особое внимание будет отдаваться кандидатам, кто сможет в ключевых показателях расписать в анкете от чего шли и к чему пришли)  

Качественно заполнить анкету в Google Forms: https://clck.ru/Rfib2

3 года назад
creednike
Андрей 
28 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Продвижение [url=https://vk.com/lappitour]https://vk.com/lappitour[/url]  (1889 подписчиков; 59 уникальных посетителей/день средний показатель за месяц) [url=https://www.instagram.com/lappitour/]https://www.instagram.com/lappitour/[/url]  (475 подписчиков) [url=https://www.facebook.com/lappitour/]https://www.facebook.com/lappitour/[/url]  (102 подписчика) [b]Сроки выполнения по продвижению:[/b] 01.11- 20.12.2020.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно спарсить все каналы Яндес Дзен (https://zen.yandex.ru/media/zen/channels) которым можно отправить сообщение или есть ссылки на соц сети или почта в описании канала. Нужны каналы с диапозоном по аудитории от 1мл до 100тыс. и только те у которых ...

    Завершен
    3 года назад
  • Добрый день,  я фотограф и мне нужно написать текст для шапки группы в вк и грамотно оформить УТП, переделать текст "про себя" и придумать несколько текстов для страницы сайта. Рассчитываю на долговременное сотрудничество, так как ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно создать группу в одноклассниках, затем наполнять ее, вести и развивать. Тематика - частный врач-невролог. Пришлите стоимость работ в месяц и что входит в нее, то есть ком. предложение и ежемесячный план работ.

    Закрыт
    3 года назад
  • Прошу предоставить нам коммерческое предложение на услуги продвижения в соц сетях Группа вКонтакте https://vk.com/domkdv 1. Разработка общей стратегии продвижения в соц сети вКонтакте 2. Создание контент плана и ведение группы вКонтакте 3. Таргетированная реклама 4. Реклама по контактам собранным через ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Ищу гроусхакера и специалиста по продвижению в Twitter и Youtube с опытом работы на англоязычном рынке. Новый аккаунт в Twitter и канал в Youtube без раскрутки на довольно узком рынке, которые нужно довести до 1000 живых ...

    Закрыт
    3 года назад