Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется веб-программист. Интересует постоянное сотрудничество. Задачи самые разные.Главные требования – быть в сети, соблюдать сроки, умение верстать, разбираться в чужом коде, знание многих цмс. Оплата по задачно, бюджет высчитывается из учета времени на задачу,1 час — 7 дол.Объем задач очень большой.

12 лет назад
ilshat1986
Ильшат 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
Yuriy_d
Юрий 
40 летБеларусь
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
12 лет назад
$20
1 день
Всё очень быстро и в соответствии с техническими заданиями!Планируем сотрудничать и дальше.
Отличный заказчик. Оплата вовремя и в соответствии с договоренностями. Приятно работать. Буду продолжать сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • После создания ЧПУ, возникли проблемы, а именно. Пример: был товар с адресом http://dominat-group.com/domofony/elitnie_domofoni/fermax-iloft-kit-4950.html мы его удалили. Теперь при попытке зайти на этот адрес, происходит переход на главную. Как и должно быть. Дальше мы заново создали этот же товар, но ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $5

    У нас есть страницы в Вконтакте, Фэйсбуке, Твиттере и сделаем в Гугл +. Также откроем канал YouTube. Сделать кнопки "мне нравится" в карточках товаров и следите за нами в соц сетях - размещение в футере.

    Завершен
    11 лет назад
  • Бюджет по договоренности Специалист-консультант по joomla+gantry+vmart Нужен человек, который будет помогать в поддержке сайта, писать модули (несложные) и всячески дорабатывать сайт время от времени. жду в скайпе: maxim_bir

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Добрый день! Требуется доработка Javascript'a, реализующего "послойную" верстку (параллакс). Возможность общаться голосом в скайп - обязательна! http://promo.mekran.com

    Закрыт
    12 лет назад
  • В блоке «Подписаться на новости», необходимо указать текст: введите свой e-mail. Раздел работает нормально, есть строка куда вписывается e-mail, но посетителю тяжело понять для чего оно создано.

    Завершен
    12 лет назад
  • $1000

    Требуется разработать плагин к PhpBB (версии 2.x и 3.x) со следующим функционалом: 1) препроцессинг постов: плагин должен изменять ссылки в выводимых постах по несложному принципу, и (если указано в настройках) сокращать эти ссылки через сторонний ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! 1. Нужно оптимизировать запросы к базе. Сайт на друпале. 2. Оптимизировать скрипт по раздаче видео. Все подробности при личной переписке, а лучше во время разговора в скайпе.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужна помощь в установке и настройке движка Sphinx. Желательно, чтобы вы уже с ним имели дело, чтобы не терять время... Бюджет - до 20 вмз. Кто готов, оставляйте асю, вечером готов приступить к работе!

    Закрыт
    12 лет назад
  • Создать систему тестирования на сайт. Более подробное (но неполное) описание в тз. Неполное - поэтому рассчитываю на инициативность и креативность исполнителя! Предлагайте также сроки и суммы. НЕ БОЛЕЕ $ 600!!!

    Завершен
    12 лет назад