Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$300
#2$50

Создание нового спортивного хоккейного Бренда, который бы ассоциировался с Канадским хоккеем, с Канадским спортом. Необходимо придумать название и логотип.

Продукция которая будет производиться:

- Защитная экипировка для хоккея

- аксессуары

- одежда (спортивные костюмы, куртки, нательное белье)

- сумки

- клюшки

Желательно, что бы к названию Бренда можно было делать приставки категорий типа PRO-Line, Kids, Style и т.д.

10 лет назад
AGovor
53 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Победители конкурса
libre_cuba
Михаил 
55 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
10 лет назад
#2
Мне понравились работы Михаила. Профессионально выдержаны логотипы и хорошие идеи нейминга.
Порядочный и приятный в общении заказчик. Четкие постановки задач, своевременная реакция на возникающие вопросы и быстрая оплата по результату. Рекомендую к сотрудничеству. =)
Tot_us
Юрий 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
#1
Хорошая работа на конкурсе. Вариант Юрия победил уверенно. Его работа была представлена практически в самом начале конкурса и сохранилась до победы без доработок, что говорит о правильном мышлении и хорошем вкусе.
Спасибо за интересный конкурс. С оплатой все ОК! Надеюсь , что у бренда большое будущее!
Заявки фрилансеров
libre_cuba
Михаил 
55 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
10 лет назад
#2
Tot_us
Юрий 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать яркий, оригинальный, запоминающийся слоган, для интернет магазина, который будет заниматься розничной продажей кухонных ножей и прочей кухонной утварью. Привязка к тематике именно ножей не обязательно. Цена договорная, также просьба указывать возможные способы оплаты.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Общие положения: 1. Статус компании: финансовая компания; 2. Масштабность бизнеса: Worldwide; 3. Основные виды деятельности компании: частное банковское обслуживание, оказание услуг финансового характера; 4. Образ компании/Стиль/искомое впечатление от имени: деньги и богатство, роскошь, лоск, выдержанность/строгость, профессионализм, серьёзность, надёжность; 5. Целевая аудитория: крупные компании; взрослые состоявшиеся ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Кроме подарков в магазине будут головоломки, открытки, различные вещи для релаксации и поднятия настроения. Упор на оригинальность (к примеру, собираюсь добавить в ассортимент букеты из мягких игрушек). Средний и нижний ценовой диапазон. "Дарилкино" и "Лавка ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Коммерческое название (торговая марка) и домен в зонах .ru + .com для интернет магазина бытовой техники, электроники, товаров для дома, детских товаров и тп. Обязательные требования: 100 % уникальность. Высочайший уровень и соответствующий уровень оплаты.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть схема сайта. Необходимо добавить пару «продающих» элементов на сайт (слоган, немного текста – до 300 символов и остальные элементы необходимые по мнению исполнителя). В общем все что поможет в итоге продать услугу (мотивирует позвонить ...

    Закрыт
    10 лет назад