Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Нужно изготовить 3 баннера для Студии Контента. Адрес сайта - http://kontenta.ru

Студия занимается работой с текстами, начиная от seo копирайтинга, заканчивая постингом. Баннеры должны быть строго тематическими и однозначными. Чтобы сразу было ясно, что речь идет об изготовлении текстов под заказ. На баннерах так или иначе обязательно должна присутствовать символика студии. На главной странице сайта Контенты ("Контента" - это название студии) вы можете видеть человечка, держащего в руках шар с буквой А. Это и есть символика: человечек - персонаж студии, а шар с буквой А - логотип. Я дополнительно прикрепляю логотип к тексту конкурса. Либо человечек, либо логотип обязательно должны быть на баннерах, либо оба сразу :-)

Студия Контента работает преимущественно с постоянными оптовыми заказчиками, поэтому можете это отразить на баннере (при желании). Но это не значит, что услуги не оказываются розничным клиентам.

Теперь более подробно о каждом баннере.

1)Баннер формата 468х60. Желательно максимально оригинально, что бы сразу бросалось в глаза, но чтобы не раздражало. Баннер будет размещен на сайтах в категории ИТ, компьютеры, реклама, раскрутка, создание сайтов и т.п.

2)Баннер формата 125х125. Также, как и предыдущий, желательно сделать максимально оригинальным и запоминающимся. Будет размещаться на блогах, в основном на SEO тематику, поэтому нужно учесть специфику аудитории. Нужен подход именно к людям, читающим блоги и занимающимся бизнесом в интернете, связанных с созданием и раскруткой сайтов, а также на заработке на них.

3)Баннер формата 100х100. Нужен не броский баннер, без ярких цветов. Но максимально четко отражающий суть. Он должен привлекать внимание непосредственно тех людей, у которых есть (или появится) необходимость заказать тексты для сайта. У меня идея следующая: на белом фоне как бы сами по себе пишутся слова курсивом "Пишем тексты". А потом появляется логотип Студии Контента. Либо просто появляется, либо он также вырисовывается на листке. Если есть идеи лучше, предлагайте.

Внимание! Не обязательно браться сразу за все 3 баннера! Можете сделать только 1. Тогда я просто соберу 3 наиболее понравившихся варианта и оплачу работу трем людям. Более того, я рекомендую делать именно так, потому что, чем больше варианты будут отличаться, тем лучше!

14 лет назад
aeternus
Андрей 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Победители конкурса
Jardon
29 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
Евгений сделал приятные стильные баннеры, как раз, как я хотел. Не отказался доработать множество деталей, которые я захотел изменить. Работой доволен. Спасибо! :-)
Человек которому нужно доверять !
Dushka
Елена 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
14 лет назад
Елена сделала хороший баннер, не отказалась 2 раза вносить в него изменения. Доволен работой, спасибо большое! ;-)
vz-studio
Виталий 
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
132 отзыва
14 лет назад
Виталий сделал 3 неплохих баннера для студии копирайтинга "Контента". Не отказался делать доработки согласно пожеланиям и переделывать мелкие детали. Предложил на выбор сразу несколько баннеров. Доволен работой, сделано на совесть. Спасибо!
С этим человеком приятно работать! Четко ставит задачи, приятен в общении, своевременно делает оплату. Отличный заказчик!
alex_zavi
34 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
14 лет назад
Александр сделал оригинальные баннеры. Без проблем исправил несколько деталей, выполнил нужные доработки. Очень доволен работой. Спасибо! :-)
Замечательный заказчик который знает чего хочет и платить вовремя. Рекомендую!
Заявки фрилансеров
Jardon
29 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
Dushka
Елена 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
14 лет назад
vz-studio
Виталий 
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
132 отзыва
14 лет назад
alex_zavi
34 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Необходимо изготовить flash-баннер в цветах сайта http://www.allbest.ru/. Формат баннера 100%х60 пикселов (растяжка). Вес - до 75 КБ. Баннер должен вести на страницу http://www.allbest.ru/referat/ На баннере должен присутствовать такой текст: «За 5 минут создайте свою собственную коллекцию рефератов и ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо создание анимированных тизеров формат 200*200, тематику и пример выдам по запросу, просьба указывать цену за создание 1-ой штучки.

    Баннеры20 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    В поиске замечательного исполнителя, который отрисует нам дюжину кнопок на http://www.forum-grad.ru для спонсоров разделов.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Пример баннера. Это статика . http://s50.radikal.ru/i127/0911/82/6c5cd467dae5.png Нужно чтобы баннер был яркий, бросался в глаза, но не вызывал раздражения. А значит красный цвет отпадает. Можно выполнить в Жёлтом как на указанном примере. Формат должен быть .gif. Размер 88 на 31 Слева ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо изготовить flash-баннер в цветах бренда "1С" Формат баннера 168х336. Баннер должен вести на страницу http://www.rit-group.ru/perehod.php/ На баннере должен присутствовать текст: «Скидка до 50% при переходе с 7.7 на 8». Баннер должен быть красивым и интересным. При выборе исполнителя ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • 1. .jpg БЕЗ АНИМАЦИИ баннер размер 363 x 180 фон в нем нужно красиво (креативно) разместить небольшой рекламный текст... вес баннера тоже имеет значение.. 2. gif С АНИМАЦИЕЙ Баннер размер 1 024 x ...

    Баннеры27 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Разработка Flash баннера размером 240x90 Цветовая гамма - светло серая и коричневая 1кадр- логотип shkafu.net.ua (Прикрепленный файл) + телефоны: (044) 581-53-27, (067) 289-77-00, (097) 440-23-39; ел.почта: [email protected] 2 кадр-кухня (1 фото) 3 кадр-шкаф (1 фото) 4 кадр-фасады (3 ...

    Баннеры19 заявок
    Закрыт
    14 лет назад