Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

ВНИМАНИЕ!!! Всем конкурсантам просьба обратить внимание на то, что требуется именно ДИЗАЙН верхнего колонтитула, а не простая перестановка существующих элементов и замена цвета. Нужно дизайнерское решение, которое лаконично впишется в оставшуюся часть страницы.

Есть существующий дизайн сайта, в котором не доработана шапка (верхний колонтитул). Ключевыми элементами шапки является: логотип, текстовый заголовок сайта (тег H1), баннер 468x60 и два циферблата часов. В настоящий момент шапка выглядит недоработанной и простой. Требуется доработать шапку, соблюдая цветовую палитру существующего дизайна. Шапка должна обязательно включать перечисленные выше элементы и создавать впечатление профессиональной и осмысленной верстки. Перегружать шапку сайта элементами не надо, все должно выглядеть лаконично и естественно.

Ключевые моменты:

1) Заголовок сайта должен обязательно быть в текстовом виде (тег H1);

2) Несмотря на то, что циферблаты часов круглые, сами часы представляют собой Flash-анимацию квадратного размера 90x90. Цвет фона при этом изменяем;

3) Максимальная высота шапки - 150 пикселей;

4) Шапка должна быть растягиваемой по ширине (резиновой) с минимальным значением по ширине - 1024 пикселей;

5) Логотип может быть доработан, но основная концепция должна оставаться;

6) Решение должно работать во всех современных браузерах, включая IE 6.0.

7) Решение должно быть реализовано на чистом HTML + CSS. Использование JavaScript оправданно только в целях осуществления совместимости с различными моделями браузеров.

Конкурсантам по подаче заявки будет предоставлен URL адрес сайта, файл текущей HTML разметки шапки сайта и файл текущей каскадной таблицы стилей CSS. Обратите внимание, что в таком файле менять существующее оформление (в том числе и оформление всех основных HTML тегов) нельзя, можно лишь добавлять стили новых классов (class) и идентификаторов (id) HTML элементов. Также будет предоставлен файл логотипа (при необходимости в оригинальном разрешении) и файл Flash-анимации часов.

На этапе конкурсного отбора достаточно эскиза шапки сайта в виде растрового изображения. После указания победителя конкурса, срок исполнения - 2 суток. Заказ оформляется договором безопасной сделки.

14 лет назад
alger
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Победитель конкурса
alex_voityuk
Александр 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 дня назад
14 лет назад
#1
Заявки фрилансеров
alex_voityuk
Александр 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 дня назад
14 лет назад
#1