Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Требуются картинки для обозначения юридических документов в интернет-магазине http://lishaut-za-alcohol.ru/. Нужно 2 варианта картинок - для обозначения пакета юридических документов и для обозначения отдельных документов (жалобы, заявления, ходатайства, объяснения). Результат передается в виде 2 файлов формата Corel Draw. Участие не оплачивается.

На вопросы: как я указал, нужны 2 картинки. Одна будет обозначать пакет документов, другая отдельные документы. Особых пожеланий нет, возможно какие-то свитки, папки, книги, пакеты и т.п.

Размер 400*400 пикселей, но не критично, если будет нужно, подгоню.

15 лет назад
Staspost
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победитель конкурса
clip
40 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
15 лет назад
Работа выполнена на высоком уровне и точно в срок. Благодарю за сотрудничество.
Отличный заказчик и приятный в общении человек. С оплатой никаких проблем. Надеюсь на дальнейшее сотрудничесво и рекомендую остальным.
Заявки фрилансеров
clip
40 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужно нарисовать схемы пожарной эвакуации, например в CorelDraw. Плачу 1 wmz за одну схему, работа небольшая но постоянная. (чертежи от руки буду отправлять по email) Жду предложений. примерный план схемы ниже

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужны картинки интерьеров квартир, офисов, коттеджей с нанесенными на стенах, мебели, бытовых приборах наклейками. Примеры можно посмотреть на первой тройке сайтов в Яндексе по запросу "наклейки на стены".

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо разработать наклейку на лицевую часть автоматов по продаже презервативов в Болгарии. Основные критерии: -привлекательность -должно возникать желание купить презерватив даже если он не нужен -инструкция по пользованию -должен бросаться в глаза Размер 470*104*650 мм. Язык Болгарский. Можем перевести самостоятельно.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Для FLASH сайта необходимо разработать 20-30 персонажей с последующей анимацией (5-10 сек, цикличная). Из них можно будет сделать относительно похожих между собой около 10-15. Так же нужно будет сделать город с несколькими зданиями (15-20) + интерьеры. Всё в ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день, уважаемые, ДИЗАЙНЕРЫ. Нам в магазин необходимо на витринное окно разработать макет (2,15 в ширину на 2,55 метра в высоту), который бы заманивал людей к нам в магазин. С нашей стороны будет сетка, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Всем привет! Разыскивается человек, который сможет нарисовать подобную иллюстрацию(стиль и тематика): http://www.clubofthewaves.com/artistprofiles/hall/013.jpg Сроки, цены и, главное, примеры работ на: [email protected] Спасибо!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Мы производим спортивную форму для игровых видов спорта (в т.ч. для корпоративных). Сейчас подбираем себе дизайнеров. для отбора кандидатов предлагаем рабочий проект "футбольная форма для команды МТС" с учетом корпоративных цветов и т.д., проект пойдет ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Перерисовка рисунков различной сложности. Качество не ниже 300dpi с сохранением в форматы: eps, .ai (v.10), .cdr (v.10) Более 50 рисунков на начальном этапе. Примеры рисунков: http://pic.ipicture.ru/uploads/090806/adUw6Be22q.jpg Бюджет от 5$ до 10$ за один рисунок.

    Закрыт
    15 лет назад