Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$20

Нужно предложение оформления прилавков на рынке, с различными видами товаров.

На схеме (в прикреплённом файле) указанны основная большая вывеска (как она будет выглядеть можете фантазировать сами без привязки к схеме), она несет общий характер, на ней могут располагаться любые изображения но тематика должна быть связанна с хлебным колосом -это символ рынка, привязка к нему не обязательна, но приветствуется. Можно сделать привязку к прилавкам по цвету, допустим: там где торгуют рыбой, основная вывеска синего, голубого цвета, все что связанно с водой, ну понятно если это мясной прилавок, то должно быть сочетание красного.

Если решите делать основные вывески с привязкой к цвету, то соответственно выполнение должно быть в едином стиле. Ширина вывески 6 метров от колоны до колоны, высота максимальная 2,5 метра.

Что касается маленьких вывесок на подвесах, которые крепятся за основную, они выполняют информационную функцию, их размер не более 1,5 метра в длину. То есть на них указан сам предлагаемый товар (рыба, корова, свинья, курица, салаты,яица). В каком виде, здесь на ваше усмотрение, либо в форму компоновать (квадратные вывески, круглые, треугольные) либо по контору вырезать. Если используете фото, то чтобы было понятно к чему оно относиться, к прилавку где торгуют курицей, или же где салатами.

За основу предлагаю взять 2-3 прилавка, допустим: мясной ряд (продажа говядины,свинины), салатный ряд(корейские салаты) и рыбный ряд.

Резюмируем:

1) Нужен дизайн концепция 3-х вывесок;

2) фотомонтаж на 3 фотографии, на выбор из предоставленых фотографий в архиве;

Далее с победителем. по отдельному ТЗ.

3) по утверждению "концепта" дальнейшая проработка, остальных вывесок.

14 лет назад
artdirector
Валентин 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Победитель конкурса
betmaxx
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
#1
Выражаю особую благодарность. проявил достойную инициативу и по сравнению с другими фрилансерами, подошёл к решению задачи с серьёзным подходом и предоставил Достойный продукт, который не стыдно показывать заказчику. Спасибо!
Заявки фрилансеров
betmaxx
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно сделать уличный баннер. Тематика - мед, пчеловодство. Исполнение - красивый монтаж из фотографий. Фото: лес, цветы, пасека (фото качеством для полиграфии). Поверх текст - Кочевая пасека Ивановых. Баннер размером 2м 40 см высотой, 4м шириной. Просьба обращаться фрилансерам ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать макет формата А4 (пример указан а файле) для того что бы потенциальные покупатели могли узнать какие страны (мы туризмом занимаемся) предлагает данный офис (агентство наш партнер) Приложил наш логотип (его желательно расположить в центре). ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $25

    Собственно, огромных требований нету, кроме как мечати под размер 2,8м по ширине, а по высоте около 80 - 100 см. Название магазине - "Бочка". Букву "О" можно стилизовать под бочечку. Также можно рассматривать размеры 1,5*1,5 ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно сделать дизайн наружной рекламы для Мужского магазина. Есть старый дизайн, который нужно доработать с изменением названия магазина. Что нужно нужно сдлать два дизайна для рекламы (разные размеры 2500x1300 и 2500х1800) и один сплот небольшого размера. Старый ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Необходимо разработать дизайн уличного щита размером 3х6м для фирмы, занимающейся художественной ковкой. Идея щита такова:кованая роза, подкова и слова. Требуется нарисовать и собрать все воедино. P.S.: фото кованой розы и подковы нет, сделать самостоятельно.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужен дизайнер с опытом работы в наружке, понимающий тонкости порезки и оформления витрин оракалом. Требуется: оформить фасад в советском стиле, с созданием стилизованных элементов под графику того времени. Подробности - в личку. Оплата через webmoney.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Здравствуйте, господа фрилансеры! Задача: нужен макет на рекламный щит 6*3 м. Предприятие занимается изготовлением и продажей пластиковых труб. Оплата: 10 USD (если работа очень понравится то еще 10). Порядок оплаты через Webmoney: 50% перед началом ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Требуется дизайнер по наружной рекламе. Работа -оформить магазин быттехники и придумать/выбрать название. Дизайн желательно яркий, но стильный. Креатив приветствуется, но не обязательно. Приветствуются малобюджетные проекты. Цены и предложения – пожалуйста в личку.

    Закрыт
    14 лет назад