Роман Беляев
33 года, Украина
15504 сообщения
#9 месяцев назад
Алексей собрал интересную статистику о своей работе на бирже. Рекомендую.

http://alexeybychkov.com/blog/its-mine/reviews600/
Андрей П.
28 лет, Украина
1717 сообщений
#9 месяцев назад
Да как так-то?! Он стопудово приплачивает бирже! Небывает такого! Ко-ко-ко...
Полина Шустова
44 года, Россия
19 сообщений
#9 месяцев назад
Супер!! Какой он молодец!!
Александр Юрченко
28 лет, Россия
733 сообщения
#9 месяцев назад
Ну че сказать, Молодчик   и дальнейшей плодотворной работы! 
Евгений К.
24 года, Украина
473 сообщения
#9 месяцев назад
Владимир Ребров
33 года, Россия
2821 сообщение
#9 месяцев назад
Думаю, теперь можно во всех сопливых темах вторым постом цеплять эту ссылку, а саму тему закрывать 
Роман Беляев
33 года, Украина
15504 сообщения
#9 месяцев назад
Надо бы как-то попробовать распросить фрилансеров, я думаю у многих своя интересная история успеха. 
Ольга Киканкова
32 года, Молдова
1376 сообщений
#9 месяцев назад
Да уж,  у всех есть своя) интересная история.  Я пока до первой сотни добралась , но особо не гонюсь никуда 
Серафима Л.
47 лет, Украина
10497 сообщений
#9 месяцев назад
Мои поздравления.
Что скажешь - труженик. Это-достойно уважения.

Почти совпало.
Приложения:
  • 35 КБ
Денис Таранов
33 года, Украина
83 сообщения
#9 месяцев назад
Поздравления! Такие примеры мотивируют
Алексей Бычков
33 года, Беларусь
1755 сообщений
#9 месяцев назад
Молодец! 

Оффтопик
Спасибо) 
Руслан Нецик
23 года, Украина
52 сообщения
#9 месяцев назад
За последние 14 часов +2 отзыва)
Это тот самый "свет в конце туннеля" для многих фрилансеров.
Правда не думаю что я смогу когда-то настолько быстро кодить как вы дизайн создавать))
Андрей В.
26 лет, Украина
638 сообщений
#9 месяцев назад
Мазлтов
Марина Игнатьева
37 лет, Украина
78 сообщений
#9 месяцев назад
Восторг, почтение, удивление как у людей столько сил, браво) Хотелось спросить у Алексея сколько вы семье уделяете внимания, и своим личным планам . Проще говоря - есть ли жизнь после такой работы вообще?))
Алексей Бычков
33 года, Беларусь
1755 сообщений
#9 месяцев назад
Цитата:
Хотелось спросить у Алексея сколько вы семье уделяете внимания, и своим личным планам 
Спасибо. Семья под боком, все в порядке  На всякий случай уточнил — удостоверился.  У дочи спрошу утром, но, уверен, и она довольна всем)

Личные планы тесно связаны с работой. Вернее, надо хорошенько поработать, чтобы добраться до личных планов 

Еще и родителям помогаем финансово (снова все сводится к работе, да?) раз в месяц, и моим и супруги. Считаю, что жена также прилично вкладывается в общее дело (пусть и совсем не фрилансит и не работает на дядю, а занимается своим хобби) морально и вкусными обедами, и вообще тем, что она есть. Поэтому «помогаем», а не «помогаю». Дополнительная мотивация что ли — видеть обрадовавшуюся маму по скайпу, получившую смску о поступлении перевода. Поэтому когда родные довольны, работать еще больше нравится

Ну и сам процесс работы тоже ничего

Раньше особо не путешествовали: сначала доча маленькая была, потом еще несколько всяких неинтересных причин, привязывающих нас географически к своей кухне в прямом смысле этого слова. В этом году все же решились обновить раздел виз в паспортах и двинулись в направлении теплых стран. И, к счастью, все прошло удачно. Поэтому можно сказать, что теперь еще и путешествуем.

Оффтопик
На самом деле, не хочется из этой темы форума делать какой-то пиар определенного фрилансера в рамках данной биржи. Во всяком случае название топика примерно так воспринимается. Подумал, все равно к срачику все сведется и нападкам на меня от недругов.

Если же как статистика для новичков, которые переживают, что «отцы все разбирают и ничего не остается» (с), то очень даже может замотивировать. А как попиарить фрилансера — нет. Если что заранее согласен со всякими там «ну ты козел», «он же ничего не умеет», «лол. непрофессиональное и халтурное отношение», про соринку и бревно в глазу и вот это вот все.
Александр М.
23 года, Украина
164 сообщения
#9 месяцев назад
Я думаю этого человека можно смело возводить к лику святых Фрилансеров.
Роман Беляев
33 года, Украина
15504 сообщения
#9 месяцев назад
alexeybychkov, изначально понравился пост. Интересная статистика, показывающая как оно было и как оно продолжается. Может быть кто-то также найдет для себя это интересным. 
Пиар будет еще. Попозже
mishura08, ничего, что такие вещи происходят, обычно, после смерти? Что он вам сделал то такого?
Марина Игнатьева
37 лет, Украина
78 сообщений
#9 месяцев назад
Как это знакомо - все потом, то дочь маленькая, то сын, то еще кучу обстоятельств)) Так и жили 6 лет. Я вас понимаю! 
Какое мощное  внутреннее желание, мотивация - супер! И это хорошо что стали больше отдыхать - жизнь одна. 
П.С. Вас всегда будут осуждать, тем более когда вы впереди! Да на любом этапе впринципе это происходит.
Ольга Киканкова
32 года, Молдова
1376 сообщений
#9 месяцев назад
frig, да, задумка замечательная! 
Александр М.
23 года, Украина
164 сообщения
#9 месяцев назад
frig,  а мы будем при жизни это делать.