Евгений Еременко
131 сообщение
#6 лет назад
Добрый вечер всем.
Собственно вопрос вот в чем, есть около 5k+ $ на wmz, сервис обменка, через который я вывожу обычно с webmoney позволяет за один раз вывести не более 9к грн. (~350$).
Выводить раз 15 по 350 зеленых как-то не охота, да и комиссия будет каждый раз "кушатся"
Что посоветуете, как можно провернуть такой манёвр?
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
- партнеры приватбанка. Если нет в наличии суммы - то можно заказать. Про ограничения не знаю. Может в правилах. Всегда все мгновенно было. 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#6 лет назад
Когда задался аналогичным вопросом ничего лучшего не нашел, чем выводить по 500$ за 1 раз напрямую с webmoney. Комиссия была где-то 15$ за каждые 500

если найдете способ получше, поделитесь) 
Евгений Еременко
131 сообщение
#6 лет назад
А можно как-то напрямую через WM выводить на карту приватБанка?
Олег Деримедведь
205 сообщений
#6 лет назад
eremenko-evgeniy, да, можно было в том году, сейчас вроде тоже,  wmz на долларовую карту
Максим К.
124 сообщения
#6 лет назад
https://telepay.webmoney.ru/ru/operator/4384
Евгений Еременко
131 сообщение
#6 лет назад
loginov123, а в какой срок приходит, не вкурсе?
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#6 лет назад
Так запрещено же пополнять валютные карты онлайн. Я рискнула неделю назад - вывелись.
А почему вы не хотите сделать это напрямую на привязанную/или не привязанную карту?
oleg_d, вот именно, что "вроде".
У меня получилось, но вообще запрет есть и многие платежи не проходят.
Артём Г.
201 сообщение
#6 лет назад
Почти в каждом городе есть ребята что обналят, приезжаешь к ним в офис - делаешь перевод - получаешь нал - % 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Еще как вариант у ВМ заказать карту долларовую, вывести все разом, лимит вроде позволяет..
Поехать в ближ. страну с долларовым банкоматом и вывести
Иван Ф.
872 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, зачем? онлайн заказываете валюту на сайте ПриватБанка (или в кассе) - через день будут деньги в кассе. Обналичивание любой валютной карты без комиссии