Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую! Задача: 

Сразу обозначу – модель и итоговый рендер нужны для собственных нужд, для размещения работы в собственном портфолио, поэтому это некоммерческий проект, соответственно больше указанного бюджета (3000 руб.) выделить нет смысла, работа и так лежит в портфолио, сделана средствами фотошопа, но хочу чтобы можно было под разными углами показать и фотореалистичней.  

1. Нужен рендер упаковки бритвенных станков мужских и женских, т.е. 1 упаковка – в ней 5 шт синих бритв, 2я упаковка – в ней 3 шт розовых женских бритв. По сути – одна упаковка, один размер 

2. Рендер должен быть фотореалистичный 

3. Упаковки (пакетики) с прозрачными областями. Пример – напр. бритвы джилет 

4. Обратная сторона упаковки также должна присутствовать (там где штрих-коды с прочей инфой + шов упаковки) 

5. Сцена должна включать: мужскую и женскую упаковки лежащие на поверхности + рядом с ними лежит по одному бритвенному станку (муж+жен), станки без каких-либо логотипов (типа джилет и т.д., просто болванки) 

6. По окончании необходимо также предоставить исходник с настроенной сценой, освещением и самими упаковками + провести консультацию по скайпу по тому, как делать итоговые рендеры высокого качества, чуть изменять возможно освещенность, менять изображение на упаковке, менять угол камеры, размножать объекты, менять фон на кот. лежат объекты (либо сплошной цветной, либо текстуру) 

По поводу редактора, в кот. это будет сделано – по большому счету все равно, главное чтобы он был доступен (можно скачать) + большая база объектов, кот. можно найти/купить по адекватным ценам в будущем (на всякий случай). Желательно все-таки 3Д Мах 

Оплата по безопасной сделке

7 лет назад
sambanderos
Зубков 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Прилагаю ТЗ. В кратце - по чертежу и примерам нарисовать в 3d (вероятно) 4 картинки товара. Сделать в 2 цветах (т.е. всего 8 иллюстраций). цвет - коричневый и зеленый металлик. срок - максимум 3 дня.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Необходимо детально прорисовать локацию Гараж в 3D в программе SketchUp, разместить в ней: - Стеллаж с шинами - Шкаф для одежды (с одеждой для охоты, костюм для подводного плавания) - Шкаф инструментальный (с полками и выдвижными ящиками) - Верстак Первым фото ...

    3D-графика21 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужны вектора для такого комодика, как на фото. Нужно начертить все детали в заданном размере, и сделать сборку. делать будем три типоразмера Просьба сразу указывать цену.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Приветствую. Есть проект жилого частного дома в Архикаде. Нужно перерисовать его в хорошем качестве в 3D Max с лужайкой в презентабельном виде для сайта. Кто готов взять прошу прислать портфолио, стоимость и контакты.

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Для размещения на сайте, а также для создания каталога необходимо создать качественные изображения матрасов в разрезе.  В данный момент используются изображения фабрики, которые можно использовать как пример, внести дополнения и выполнить в качественном расширении. Все изображения однотипные, ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/Ivor3d/portfolio/3d-grafika-12/dver-euro-gnu-pp3-premium-2052352/]Пример работы [/url] Нужны 4 разных конструкции такого плана, отличаются не сильно друг от друга. Хотелось бы узнать стоимость?

    3D-графика19 заявок
    Закрыт
    7 лет назад