Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

отрисовать стол в 3d в . Заказы после выполнения этого задания на постоянной основе.

7 лет назад
clayik
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Pomornik
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$10
1 день
Не рекомендую. Постоянно просит деньги. Заказал у него 3 d стола. Просит пополнить счет за каждый вид.. Исходника тоже не предоставил. Говорит n-ое количество дней оплати вначале по работе...Хотя должно быть все вместе. Не попадайтесь.
Печально, когда попадается такой... заказчик. Но работа сделана, причем в объеме большем оговоренного в ТЗ, деньги получены. Исходник был передан. Бесплатно. Счастливой ему кармы.
  • Похожие заказы
  • создание 3d ролика, иллюстрирующего работу декантерной центрифуги или центрифуги огш, на основе 3 d видео:  -дополнить ролик текстом с достоинствами центрифуг -удалить обозначение модели -изменить фон -улучшить графику и сделать видео более профессиональным - добавить аудио сопровождение

    3D-графика15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужны вектора для такого комодика, как на фото. Нужно начертить все детали в заданном размере, и сделать сборку. делать будем три типоразмера Просьба сразу указывать цену.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Приветствую. Есть проект жилого частного дома в Архикаде. Нужно перерисовать его в хорошем качестве в 3D Max с лужайкой в презентабельном виде для сайта. Кто готов взять прошу прислать портфолио, стоимость и контакты.

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Для размещения на сайте, а также для создания каталога необходимо создать качественные изображения матрасов в разрезе.  В данный момент используются изображения фабрики, которые можно использовать как пример, внести дополнения и выполнить в качественном расширении. Все изображения однотипные, ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/Ivor3d/portfolio/3d-grafika-12/dver-euro-gnu-pp3-premium-2052352/]Пример работы [/url] Нужны 4 разных конструкции такого плана, отличаются не сильно друг от друга. Хотелось бы узнать стоимость?

    3D-графика19 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть сайт на Битрикс Нужно сделать конфигуратор тюнинга автомобиля. (5 моделей авто) Пример можно посмотреть на видео - https://yadi.sk/i/xhl5r8q23AJJyL Из исходных данных у нас есть фотографии машины со всех сторон. Если нужны будут какие либо измерения размеров так же ...

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется сделать фотореалистичную визуализацию металлической трубы от фонарного столба с вырезом и встроенной видеокамерой и в разных ракурсах.Нужно визуализировать 3 типоразмера с разными камерами. ТЗ с картинками прилагаю. Если понадобятся картинки камер для работы вышлю.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад