Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Попрошу сильно не смеяться, лично мне сценарий кажется весьма странным, но целиком и полностью является пожеланием заказчика, который, как известно, прав хотя бы тем, что платит : )

И сразу предупрежу, что заказчик данной флешки - довольно придирчив, в случае работы по данному проекту нужно быть к этому готовым.

Итак: сам сайт - http://vick.ru/safeurl.php?478321 (это редирект, нажали - попадаем на тестовый сайт клиента, о нем и речь). Нужно сделать флешку со следующим сценарием: "падающие доллары", т.е. "сверху начинают медленно падать долларовые купюры небольшого размера (не больше логотипа). При падении они становятся прозрачными, растворяются и исчезают, достигая первых строк основного текста основного раздела."

По месту размещению и размеру флешки - наверное, правая колонка, или вместо названия с логотипом - обсуждаемо.

Буду рад, если вы с первой фразы дадите мне понять, что в теме того, что я написал, т.к. на "обращайтесь" я обычно не отвечаю, считая это обычным спамом. Спасибо за понимание!

16 лет назад
vickivanov
Виталий 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Jekyll
34 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
16 лет назад
Только самые лучшие впечатления о работе с Евгением! Качество его работы выше той суммы, что я оплачиваю по этому проекту. А его ответственность, оперативность, доброжелательность, и желание улучшить свою работу еще и еще чуть чуток, довести до лучшего результата, чем уже есть - все это выше всех похвал! И пусть рейтинг Евгения на этом ресурсе пока что не на топовых позициях, и в чем-то еще предстоит набраться опыта - я верю, что Евгений своим упорством и настойчивостью добьется тех целей, что ставит перед собой - и искренне этого желаю! Спасибо за отличный результат - и дальнейших успехов!
Очень рад, что мне довелось сотрудничать с Виталием. Приятен в общении, чётко ставит цель, от всего процесса масса позитивных эмоций! Виталий, желаю вам удачи и успехов во всём!
  • Похожие заказы
  • Необходим исполнитель Flash-баннеров для проекта Printdirect.ru. Пожелания: Не просто "техничный" исполнитель, а человек у которого будут собственные идеи сюжетов (в разумных пределах, конечно). Обязятельны примеры работ. Заранее спасибо.

    Баннеры19 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Простая работа для дизайнера, в т.ч. начинающего. Есть страничка: http://vick.ru/safeurl.php?634758 (это редирект, нажали - попадаем на другой сайт, о нем и речь) На ней есть англоязычные баннеры, которые нужно перевести на русский. Исходников нет. Фон под буквами ...

    Баннеры7 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день, Ваши предложения присылайте на [email protected] Требования к баннеру 1. Коричневого цвета 2. flash 3. Не пестрый 4. Динамических элементов на баннере немного и они не являются основными 5. Возможно использование в качестве динамического элемента – часов (как на баннере сайта pult.ru) 6. Должен вписываться в существующий дизайн ...

    Баннеры15 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Flash. Магазин бытовой техники. http://bytteh.hitech-online.ru/ вот сюда он будет и вот такого качества надо как тут. Анимации не много, но качественная. Не надо фильмов полнометражных. Лого должно всё время быть на виду. Flash до ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен flash-баннер. авто-тематика. условия и пожелания будут высказаны лично заинтересовавшемуся человеку либо посредством электронных коммуникаций, либо при личной встрече в офисе фирмы. оплата гарантирована (тендер провожу от имени конторы, а не частного лица). возможны и вполне реальны варианты последующего ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно сегодня нарисовать баннер 468*60 и кнопку 88*31 для проекта http://www.moe.by 468*60 должен весить максимум 20 КБ, а 88*31 максимум 10. Выслушаю ваши предложения. Обязательно указывайте ЦЕНУ и ссылку на ПОРТФОЛИО ;) С уважением.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Есть флэш баннер, для него нужен код для вставки на сайт.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад