Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Карта коктейлей для бара. Формат А4 альбомная ориентация, один фальц (сложение по центру). Внешняя сторона - как обложка, название "Коктейльная карта", бар "N". Оформление в классическом стиле или поп-арт, внутренняя сторона - коктейли с названиями и их картинками. Список коктейлей напишу. Под ценник - поле (похожее, как в примерах) для того, чтобы можно было вписать маркером стоимость (карта будет ламинироваться). Пример-ориентир - во вложении, только необходим кардинально другой, более оригинальный и светлый, может даже яркий дизайн, несколько иная компоновка.

Пишите, пожалуйста, стоимость и сроки. Оплата - PayPal, Webmoney, EasyPay, ЯД. Веблансеры с объективно негативными отзывами (постоянно пропадающие, болеющие, переустанавливающие программы и пр. - пожалуйста, в другой раз).

9 лет назад
lsh
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
artvrd
64 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
9 лет назад
$70
4 дня
  • Похожие заказы
  • $50

    Задача: сделать дизайн буклета (лифлета) на основе текста и визуальных материалов из старого макета Клиент: жилой комплекс Лазурный Формат: А4, (4+4) Сроки: 2-3 дня Требованию к дизайну: минималистичный в европейском стиле сделать вариант дизайн с логотипом сбербанка на лицевой стороне буклета пример: ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Требуется сделать дизайн этикетки бутылки. Все подробности я сообщу заинтересованным кандидатам. Обязательно указывайте почту и скайп. Приступить нужно сейчас, сегодня же буду ждать и предварительные наброски.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требования к макету: формат .cdr, цветовая схема CMYK. Требуется разработать дизайн-проект визитки. Печать на пластике, или прозрачном пластике. Нужно чтобы визитки притягивала и запоминалась. Тема : ремонт жилых и нежилых помещений. Все необходимые данные и файлы ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно сделать макет дисконтной карты для продуктового магазина. Есть лого в кореле (превью во вложении) Исполнитель должен представить 2 варианта лицевой стороны. После выбора лицевой - делаем оборот Пишите цену и срок.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Нужна визитка в формате фотошоп, в нескольких вариантах т.е. к примеру с белым фоном и цветным фоном... Стиль визитки классический или строгий (так как владелец визитки занимается охранным бизнесом). Пример визитки который мне нравится в приложении.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно подготовить евро-флаер с продаваемым дизайном. Подготовить 3 разных дизайна/примера/стиля флаера, выбираем из них 1-н и вносим правки Пример/Драфт с корпоративными цветами см. по ссылке: https://www.dropbox.com/s/pwc4j37oct32l7m/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%80.png?dl=0

    Закрыт
    9 лет назад