Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нам нужна страничка А4 в Ворде с коммерческим предложением, которое наши менеджеры будут отправлять клиентам.

В КП у нас 1 услуга, которую нужно объяснить, описать и оформить в КП.

Единственное, что у нас есть в ТЗ - это подробное описание услуги.

КП нужно срочно. В заявках указывайте вашу цену ИЛИ вилку цен, а так же примеры других КП или презентаций.

Если сработаемся - дополнительно закажим презентацию компании, но это не срочно.

Если Вы сейчас заняты - в заявке указывайтесь когда будете готовы приступить к нашему заданию, чтобы сроки точные были.

Оплата ТОЛЬКО по факту - сдаете - оплачиваем. Можете сдавать в ДЖЕПЕГЕ с Вашими ватермарками. Если всё ОК - мы оплачиваем - а Вы присылаете вордовский вариант.

10 лет назад
fireblood
Михаил 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранные исполнители
CheLOVEchek
Светлана 
31 годРоссия
11 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$10
1 день
Отлично поработали! Сроки не затягивает, правки вносит быстро, в тему вникает хорошо! Очень рад сотрудничеству, рекомендую!
Рекомендую. Требователен по делу, оплата без задержек.
freelancer7
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$20
1 день
Отзыв отрицательный, но рекомндую. Сейчас расскажу в чем дело: Как дизайнер - у него талант. Но вот ответственности нету. Он сделал нам презентацию, без одной странички и скинул формат, в котором нельзя редактировать (по условиям работы было так - мы оплачиваем - потом отдает исходники). Мы оплатили и человек пропал! В итоге мы не имеем ничего, пришлось перезаказывать всё (отредактировать то мы не можем). Не платите, пока не сдаст работу! У нас вот в пустую ушли деньги.
  • Похожие заказы
  • Уважаемые веблансеры! Предлагаем Вашему вниманию интересное задание. Задача: разработать 3D-модель массивной доски с замком "Click" с наложенными на нее 8 слоями покрытия. Все необходимые материалы, включая ТЗ, во вложении. Крайний срок: 22 сентября 2014 г. Важно!!! Заявки без указания сроков ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть товарная этикетка (фото прикрепил). Нужно нарисовать её в psd, вставить нужный логотип и изменить контактные данные.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $27

    Необходим макет подарочного сертификата номиналом 1000 рублей Со следующим текстом: Подарочный сертификат от Бутик-салон Echelle 1000 рублей *при оплате не более 50% стоимости услуги Мы рядом: ул.Сретенка 27, стр.1, вход со стороны летней веранды ресторана

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо отрисовать дизайн рекламной листовки (пример во вложении). Смысл такой же, но другой дизайн. Логотип, контактные данные и текст для листовки предоставлю.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый вечер нужно сделать визитку по сайту http://мойрайон.онлайн Можно использовать логотип, если что исходники есть, при надобности предоставлю. Остальные подробности в переписке. Цена и срок? Спасибо.

    Закрыт
    10 лет назад
  • На самом деле, дизайн минимальный, в основном текст - просто его надо скомпоновать и оформить.... Нужен формат, который по размеру- половина А4, либо меньше - на усмотрение дизайнера. Основное требование - соблюсти разделение по страницам, как будет ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Горизонтальный и двухсторонний, на нём должна быть минимальная информация о строительстве и ремонте, наш логотип, название компании, телефоны и название сайта, фон какая нибудь стройка и ремонт красивых объектов. Срок - 1 день ( до ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад