Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть тестовый сайт test001.mcdir.ru

Нужно:

1. Сейчас в дизайне зима. Нужно нарисовать весну, лето, осень. На макете главной страницы обрисовал зеленым цветом то, что нужно нарисовать. Для начало нужно нарисовать весну, если все гуд, доверяем рисовать лето и осень. Т.е. ничего выдумавать нового не надо, все размеры известны, например: test001.mcdir.ru/img/revi... или test001.mcdir.ru/img/snow...

2. Есть одна плашка в скроле с брендом газобетонных блоков Ytong, но это не дизайн, а полная шляпа. Обрисовал зеленым на макете. Нужно нарисовать плашку, чтобы она была настолько вкусной и красивой, что продукцию с нее хотелось бы сразу купить, а может и откусить попробывать :), надеюсь вы поняли о качестве.

На всех плашках должен быть изображен блок и логотип бренда. Возможно, еще элемент дизайна строительства или блоки на паллетах и цена. Вообщем дизайн ограничивается только вашей фантазией. Но он должен быть строгим, качественным и в нем должен присутствовать шик и лоск!!!

Сейчас задание на 5 плашек, на каждой плашке свой бренд:

Ytong

EL-Block

Bonolit

Грас

Aerostone

Для понимания и работы, в интернете есть официальные сайты производителей.

Так как сайт дорабатывается, нужно будет потом рисовать постоянно новые плашки и цены, другой товар, новые бренды и т.д. Дизайнер будет постоянный и все работы будем отдавать вам, т.к. у нас не один сайт.

Для теста нужно сначала плашку с Ytong + дизайн сайта под весну (подснежники, маленькая травка, лучи яркого солнца, капель и т.д. по тематике весна).

От вас нужна цена каждой плашки + цена одного дизайна время года.

Не принципиально, но если дизайнер хороший и живет в МСК и сможет приехать в офис, будет хорошо. Но если Вы достойный дизайнер с адекватными ценами, кто будет на связи и не будет морозиться, милости просим!

Оплату гарантируем.

11 лет назад
biginbox
Алексей 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется обновить дизайн портала http://f-a-p.ru Страница для работы:http://f-a-p.ru/arenda-bari/apl Придать сайту современный деловой вид Что мы бы не хотели менять: Местоположения меню Увеличивать или уменьшать основные блоки (поле аукциона, боковое меню и т.д) Переименовывать Что бы мы ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте необходимо сделать фоновую картинку для сайта, чтоб был плавный переход от картинки неба к серому фону (картинка есть нужно видоизменить). Подробности при переписке По бюджету оцениваю 5$. По срокам реализации — 1 день. Оплата через вебмани.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен качественный, красивый дизайн 2х магазинов. Обязательное условие уметь рисовать прототипы !!! Prototype (прототип) — модель для тестирования концепции или процесса. Могут быть вставлены картинки, появиться цвето-тональные градации и т.д. Работаем без предоплаты! Делаете прототип, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Имеется два сайта http://aircitypost.com/ и его напарник, чисто служебный http://acpapi.com/ Критиковать дизайн не надо, сам все знаю. Оставляем только лого. Весь остальной мир этого насилья над зрительными нервами до основания мы разрушим, а потом, мы ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо нарисовать дизайн туристического сайта. Сайт должен быть современным и удовлетворять всем новым требованиям по туристическим сайтам. Грамотный с точки зрения юзабилити. Т.е. должно быть на видном месте "обратный звонок", "контакты", "забронировать", "спецпредложения" и т.д.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад