Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тематика: строительство

В дизайне хотят видеть элементы строительств и моря с солнцем.(восход или закат). Нужно органично соединить 2 эти сюжетные линии.

Структура сайта как на http://eurorespect.ee/ (качество примера оставляет желать лучшего но навигация будет сделана именно по этому примеру.

Дизайн желательно сделать желательно легко регулируемым по ширине (желательно одним параметром в таблице).

Навигационные кнопки также должны легко растягиваться, чтобы можно было вместить нужное количество кнопок - сейчас их количество неизвестно. Надписи на кнопках должны быть шрифтовыми, а не прорисовываться.

Также нужно будет прорисовать логотип - сейчас он есть только в набросках на бумаге - скан предоставим - по его подобию нужно будет его прорисовать заново.

Верстка должна представлять в себе не очень громоздкий HTML код

Справа в колонке должно быть предоставлено вариант меню и чуть ниже контакты фирмы. В меню справа будут выводится подкатегории.

В шапке нужно продумать куда поставить флажки для переключения языков - не просто их воткнуть а именно органично вписать. Вся стилистика текста должна храниться в CSS файле. Сделать также вариант страницы с контактной формы. Форма должна органично вписываться в дизайн и не нарушать целостность стиля.

Работа должна быть предоставлена как в PSD, так и сверстаная в двух вариантах (контент страница и страница с контактной формой)

В заявках предоставляйте пожалуйста варианты сайтов подобной тематики. И вашу цену. Сроки не жмут, поэтому надеемся что цены будут предложены реальные.

Оплата будет через CБС - насчет предоплаты сразу категоричное нет...

16 лет назад
koopakaru
41 годЭстония
17 лет в сервисе
Была
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо выполнить дизайн очень небольшого сайта. Структура - как на http://rfz.ru/ только без новостного блока. Всего 4 страницы: главная, текстовая, страница каталога (http://rfz.ru/chemistry/), описание товара. Срок - до понедельника

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    Нужна оригинальная шапка для проекта seoejik.ru по направлениям: Раскрутка сайтов, Создание недорогих сателлитов, seo консультации. Макет для которого нужна шапка в аттаче.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Дизайн+логотип Для нового небольшого сервиса ищется дизайнер. Требуется: логотип дизайн + верстка По логотипу все обговаривается в асе Дизайн не сложный графический, а простой деловой, т.к. будет интеграция с CMS. От Вас требуется только HTML+PSD Примерный бюджет: 30 долларов на логотип, 50-70 ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Ресурс: gamexchange.ru Необходимо сделать ряд косметических улучшений : – отрисовка и добавление навигационных кнопок – добавление логотипов приставок – вставить кнопки "Вход" и "Регистрация" – придумать дизайн и структуру раздела "Эмуляторы" – позже также необходимо ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется сделать дизайн сайта компании, занимающейся оптовыми продажами цемента, бетона, керамогранита и т.д. и сверстать его дивами, валидно, кр. бр. ну вобщем чтоб w3 смотрели и дивились. На сайте будут присутствовать разделы: ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Я буду ставить IPB на сайта http://www.adv-portal.ru/ Совместные проекты с DLE мне не понравились... Собственно, нужен дизайн на форуме идентичный сайтовому! Жду Ваших предложений!

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Добрый день. Нужен красивый дизайн для сайта компании, предоставляющей доступ в интернет. Тз направлю на электронную почту. Пожалуйста оставляйте ссылки на портфолио, адрес электронной почты, стоимость и срок. Нужно вариант до воскресенья. Спасибо.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $120

    Компании требуется дизайн главной страницы для небольшого презентационного сайта посвящённого недвижимости. Время на разработку 3-4 дня. Бюджет 120$. Готовы выслушать рассмотреть предложения с портфолио.

    Закрыт
    16 лет назад