Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.Есть проект – beauty-коворкинг.

Идет поиск дизайнера, который сможет нарисовать кроссплатформенный дизайн для мобильного приложения (если сможете и логотип нарисовать, будет плюсом).

Дизайн должен быть современным, легким, уникальным, крутым. Под кроссплатформенностью важно понимать тонкости и уметь использовать соответствующие решения, стилистику. О проекте:Бюджет — зависит от вашей оценки, ориентируемся на среднюю по рынку. Максимум и минимум не называю.На данном этапе нет помещения, т. к. без рабочего приложения его функционирование невозможно. Карта помещений, vr и прочее можно взять для примера любое.

Уникальное количество экранов (с модальными окнами) — 16. C запасом для непредвиденных ситуаций округлим до 20.

Примерный flow клиента коворкинга: клиент открывает приложение → выбирает рабочее место на карте рабочих мест → бронирует → регистрируется → производит оплату одним из способов. Более подробное описание будем доступно в ТЗ.

Особое внимание хочу обратить на практичность выбора рабочего места и брони. Я прикрепил примеры функционала, которые можно позаимствовать.Отдельным архивом прикрепил фото коворкинга (взял из интернета), чтобы понимали, в каком стиле будут рабочие места. По задумке зеленый: растения, цвета. Дополнительно прикрепил фото Landing и UI приложения. Я думаю, что нужно двигаться в такой цветовой гамме.

Ожидаю увидеть объективную оценку с фиксированной ценой, которая включает в себя правки. Если с Вашей стороны будут замечания, дополнение — отлично.

Правки в пределах разумного, они не включают нового функционала. Под правками понимаем:

  • редактирование/дополнение стилей, текстов;
  • изменение компонентов, экранов, если ui/ux тяжелый или плохо продуман.
В вашем сообщении буду ожидать примеры интересных, сложных, броских работ. Отлично, если будут работы на подобную тематику.По итогу ожидаем:
  • проект в фигме (или любом сервисе);
  • стрелками отобразить переходы между экранами.
Я ориентируюсь на то, что Вы сможете набросать пару экранов для примера, как вы это понимаете.

 Если все устраивает по условиям, то начинаем работу. Оплату можно разделить на части (с возможностью предоплаты). Я не работаю по принципу “Только после оплаты начинаю набрасывать и рисовать”.

Бестолковые, массовые спам-сообщения — сразу отказ.

2 года назад
dev-habr
32 годаБеларусь
2 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
felixonegame
26 летУкраина
4 года в сервисе
Был
19 дней назад
2 года назад
$477
9 дней
UAH