Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

сайт должен быть в зеленых, синим и светло сером цветом.

Дизайн должен быть выполнен так же професианально как этот на примере http://www.creflodollarministries.org.

Справа так же будет колонка для рекламы, нужно это обдумать тоже.

Сфера деятельности компании: Компания, предоставляет услуги по устройству на работу.

Клиенты сайта: Владельцы компаний

Понравилось в других сайтах : http://www.snagajob.com/ или http://www.findajobalready.com/ (нравится строчка Featured employers с логотипами корпораций, нужно сделать так же на главную, только вместо логотипов будут виды работ, нужно сделать иллюстрации (10-12шт). Так же справа колонка для рекламы, баннеры и текстовой.

Создать дизайн главной страницы, остальные по подобию с небольшими изменениями, или расположению. В проекте на страницах в основном идут формы для заполнения, и поиск по анкетам. Кнопки навигации, меню, в общем как везде.

Меню . Колонка рекламы справа(на всех страницах), текст о компании, 3 главные кнопки навигации(или регистрации) по центру, для работника, работодателя и смешанного.

Форма обратной связи будет, но не на главной(отдельная страничка).

Стиль сайта : Стильно, солидно, классически , дружелюбно, должно выглядеть легко, без перегруженности цветов. Вообще цель сайта, быть максимально простым и понятным в управлении. Дизайн тоже должен быть таким.

В какой примерно цветовой гамме должна происходить разработка сайта: Синий примерный код 0033cc, зеленый 66ff66 or 00ff00, светло серый или серебряный для пустого места или текстовых полей.

сколько вам нужно времени?

оценка работы?

!В личку пожалуйста не пишите!

13 лет назад
ferrado
37 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
2 часа назад
Выбранный исполнитель
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
11 часов назад
13 лет назад
$500
12 дней
Проект выполнен, но врятли обращусь к этому дизайнеру еще раз.
Деньги получены, но 100% больше никогда не стану работать с этим заказчиком. В процессе работы могут возникать любые спорные ситуации, однако, некорректные высказывания в свой адрес я не приемлю. Про уровень подготовки ТЗ вообще промолчу.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Привести в порядок шапку действующего сайта. Задание - в аттаче. Срок исполнения - около суток. Оплата - после выполнения работы. Предлагайте адекватные цены, пожалуйста. С вопросами стучитесь в скайп.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Нужно выполнить несколько пунктов, опишите по пунктам, что сколько стоит. 1. Редизайн логотипа Ladylike (должен напоминать старый, есть psd файл) Обновлено: а) Провести полный анализ сайта по юзабилити и подготовить развернутый отчет по каждой странице б) В соответствии с ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Надо сделать Дизайн+ установить на сайт. Двигатель - LiveStreet. Сайт киберспортивной\спортивной тематики. Бюджет: 2500-3000рублей. Оплата возможна 2 способами: 1. Половина работы -> 50% -> Вторая половина -> 50% 2. Всё нарисовано, установлено -> 100%

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно оперативно нарисовать дизайн e-mail рассылки. Первая рассылка уже была, теперь на основе шаблона (исполнитель получит исходники в psd) делаем второй выпуск. Что касается содержания, то кол-во предложений будет уменьшено: рассылка будет состоять из двух ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Post Affilaite Pro - скрипт партнерской програмы. Вот мануал : http://support.qualityunit.com/knowledgebase/post-affiliate-pro.html Скрипт поддерживает темы. Необходимо взять стандартную тему и изменить в ней цвета, чтобы соответствовали нашим (с голубоватых сменить на сероватые) а так же переделать форму регистрации ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо создать дизайн сайта. http://ivspecopt.ru/ - это как пример что то похожего, но нужно более современное что то . В приложении бриф на дизайн. Исполнителя выбираю из расчета Цена-Качество. Приоритет цена. Так же по срокам - нужно сегодня ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Здравствуйте коллеги! нужен довольно простой, но в то же время живой, и яркий дизайн web 2.0 Повышенная - usabillity. Одна концепция - два макета на выходе. примеры дам. ася: 55два7939три5 ------------------ p.s. новичкам не беспокоить.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $400

    Добрый день, требуется создать дизайн главной и нескольких внутренних страниц, вайрфрейм есть, нужен талантливый исполнитель с опытом работы. Подробности при личной переписке.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад