Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Мне необходима опытная команда php-девелопер + веб-дизайнер, либо опытная вебстудия.

Необходимо сделать редизайн (ребрендинг) и основательную доработку php-движка портала по маркетингу Webmarketinglist.ru.

Требования к команде:

1) Опыт совместной работы не менее 3 лет.

2) Есть много работ в портфолио для оценки уровня.

3) Есть достаточно много положительных рекомендаций и отзывов от других клиентов.

4) Быть способными далее длительно поддерживать технически наш портал.

Примерный план работы будет такой.

Концептуальный:

1) Продумать, как портал можно интегрировать в социальные сети Twitter, Facebook и т.п. предложить свои варианты для утверждения.

2) Продумать как можно сделать более эффективной главную страницу для обеих целевых групп портала – для посетителей и для авторов материалов.

3) Предложить как можно лучше реализовать интеграцию ДВУХ новых типов материалов для портала – видео и аудио, при этом, чтобы они хранились физически на сторонних спец. сервисах.

4) Предложить какие-то другие интересные и рациональные идеи по улучшению портала.

По дизайну:

1) Выслушать от меня пожелания по редизайну портала. Опираясь на них, а также на свой опыт – нарисовать и утвердить сначала общий шаблон дизайна.

2) Предложить свои замечания по улучшению главной страницы портала и юзабилити остальных страниц портала для его посетителей.

3) На основании п.1 и п.2 осуществить редизайн остальных страниц портала.

4) После утверждения нового дизайна всех страниц портала сделать верстку шаблонов нового дизайна. Верста должна быть на DIV-ах (с корректным отображением во всех броузерах).

5) При необходимости что-то дорисовывать и улучшать за отдельную оплату (взять на поддержку)

По софту:

1) Понять текущий движок и код портала (основательно разобраться как оно работает).

2) Оптимизировать движок, сделать его более быстрым и соответствующим современным технологиям, либо весь портал со всеми наработанными данными перевести на свой движок.

3) Активно использовать AJAX, чтобы многие вещи работали без перерисовки страницы.

4) Сделать движок и вывод страниц портала более заточенными под SEO, чтобы страницы лучше индексировались поисковиками.

5) Далее взять на поддержку: исправлять баги (входит в стоимость проекта), дорабатывать отдельные модули и что-то улучшать на портале (за отдельную оплату).

Общий бюджет по апгрейду портала составляет 60 000 рублей.

Предположительный срок проведения работ 1 (предельно 2) месяца.

Если Вы достаточно опытная команда и чувствуете в себе справиться с поставленной задачей в разумные сроки, то ждем Ваши предложения. Новичкам или одиночкам просьба – не писать!

14 лет назад
khiger
Максим 
49 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $300

    Работа для самого лучшего дизайнера или студии, компании ООО "Автостоп" нужно разработать уникальный дизайн сайта, а также разработать логотип для нашей компании. Цена проекта 300$, срок 3 дня. Прошу оставлять предложение тут, мы каждое рассмотрим и свяжемся ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Есть 2 варианта выполнения проекта: 1. Доработать уже имеющуюся "Главную" в psd и остальные 5 страниц 2. Сделать дизайн сайта с нуля. Тип будущего сайта - среднее между Информационным и Сайтом-каталогом. Стиль - Минималистический. Навигация - должна быть: ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Добрый день, уважаемые веблансеры. На данный момент стоит следующая задача: 1. Нам необходимо доработать главную страницу сайта веб-студии. У нас есть psd файл. Вам необходимо будет внести требуемые изменения в главную страницу сайта. Изменений будет не много, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • На основе утвержденного макета главной страницы, а также схем компоновки внутренней страницы необходимо разработать 2 внутренние страницы, а также все заверстать (3 страницы). По внутренней странице уточняю: все есть, нужна только центральная часть ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $225

    Требуется создание Landing Page для интернет-магазина. Подробности тут: http://www.detoks.com/lptz.rtf Номинировать можно картинки, оплата победителям конкурса будет осуществлена при изготовлении HTML на основе картинки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Ищу дизайнера для оформления группы ВКонтакте. Тематика — дискотека 90х. Все материалы (фото, видео, баннеры) предоставляются. Обязательно наличие портфолио.

    Закрыт
    14 лет назад