Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт: http://flora2000.ru

Нужен для начала редизайн главной страницы сайта. Подробнее опишу уже исполнителю, но основные требования к кандидатам следующие.

1. В портфолио не меньше 15 работ, и в них можно увидеть качественный дизайн интернет-магазинов.

2. Человек должен быть постоянно на связи: на протяжении дня, оперативно показывать процесс работы и быть доступен для связи как минимум по 3-м каналам (скайп, почта, weblancer).

3. Тот кто будет заниматься созданием дизайна должен иметь СОБСТВЕННОЕ мышление и креативность. Не принимаются такие исполнители, которые скажут (покажите что Вам нравится и я сделаю. В большинстве случаев в итоге мы получаем собственный дизайн в стиле того что нам нравится, а это не то). Мы дадим ссылки на конкурентов, ссылки на топовые дизайны нашей отрасли, НО только для того, чтобы зачерпнуть вдохновение и направление работы.

В итоге человек должен уметь работать с таким заданием: Создать дизайн интернет-магазина (аналогов нет, примеров нет).

4. В дизайне должно быть продумано usability. Сайт должен быть не просто нарисован, а прежде всего спроектирован. Пользователь, который зайдет на сайт должен за 15 секунд понять что за компания, чем занимается, увидеть товары, увидеть преимущества работы с нами.

5. Дизайн в стиле 2014 - 2015 гг. Тоесть должен быть разработан по всем стандартам текущего и продуман на стандарты следующего года.

6. Четкое понимание что юзабильно и удобно для PC, Tablet, Mobile. Сайт должен быть спроектирован так, чтобы на нем было удобно работать на любом из этих устройств (тоесть учитывать какие-то ховеры, вслывающие подсказки..).

7. Сам дизайн должен быть легким к восприятию и достаточно свободным.

8. Исполнитель должен быть готов к массовым правкам и уметь слушать и понимать.

Срок исполнения 3 - 4 дня. Работать нужно быстро и качественно.

В заявках указывайте:

1. Стоимость проекта

2. Сроки выполнения

3. Ссылки на 2-3 лучших проекта (желательно интернет-магазины)

10 лет назад
ShopingWeb
Назар 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
maxshirko
Максим 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$300
3 дня
С человеком приятно работать. По результату работы довольны на все 100%. Делали редизайн главной страницы, и так как работа нам понравилась, изменили дизайн и внутренних страниц. Подходит к делу как настоящий профессионал: сначала делает концепцию страницы, а потом уже и всю страницу с готовым дизайном. Правок было много, но все сделано без всяких замечаний, только были замечания по тех частях, к которым наша идея плохо подходила. Разработана страница с учетом и юзабилити. Так что реккомендую к сотрудничеству и думаю что и сам ещё буду сотрудничать в дальнейшем. Большое спасибо!!!
Работали с Назаром по дизайну магазина. Отличный заказчик, знает чего хочет, отлично ставит задачу и работает на результат.
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайн сайта компании, осуществляющей продажу с/х техники. Техническое задание - в приложении. Приветствуются предложения по улучшению указанных в ТЗ структуре сайта и страниц! Лого у организации нет. Разработка не требуется. Перечень страниц и элементов сайта, для которых ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $700

    Нужна разработка нового дизайна, включающая в себя 21 тип страниц. От вас портфолио, желательно с тематикой интернет-магазины, крупные порталы. В ТЗ указаны карты кликов пользователей, но они будут предоставлены только выбранному исполнителю. Прорисовка начнется не ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно сделать лендинг пейдж с конкретного примера, адаптивный. Тема "Организация и проведение детского праздника"... рассматриваю заявки с портфолио и конкретной ценой. На остальные отказываю сразу. Пример: http://landing-page5.cc/example/dream/ с небольшими изменениями... Помимо дизайна и верстка нужна.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $25

    Нужно сделать 5 дизайнов для страницы поиска Не похожих друг на друга внешне и внутренне (css и html) пример http://www.search-results.com/ Одна страница входная, картинка и форма поиска Вторая - страница результата поиска

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо нарисовать 2 варианта дизайна. Нужно сделать по структуре что-то подобное http://xn----7sbbaad0aapr5a8c2duav1d.xn--p1ai Но в другом исполнении и цветовой гамме, то есть предложить другое юзабилити, стилистику. Сроки 17 июля. Интересует Ваше портфолио и стоимость. Если есть вопросы - задавайте.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется: изменить структуру вывод товаров в существующем каталоге kuplucena.ru Результаты работы: 1) На главной странице – вывод категорий товаров с картинками, 4 категории в ряду (образец: http://baltopttorg.ru/)) 2) На странице подкатегорий – вывод подкатегорий товаров, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад