Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть несколько сайтов, которые надо перевести на адаптивный дизайн. Но заказывать с нуля не хочу, предлагаю желающим продать свою работу второй раз ;). Единственное, переделать шапку/лого под мою тематику.

Но нужен не просто адаптивный дизайн, а готовая свёрстанная страничка HTML5+CSS3 (переделки с CMS не предлагать, там слишком много мусора в коде). Всего нужно 5 разных сайтов (это пять разных дизайнов, а не один пять раз переделать), так что могу выбрать несколько исполнителей. Сайты информационные, в основном текст, по азартным играм. Во всех случаях нужна 1 страница. Требования - шапка невысокая или без шапки, возможность вставки баннера вверху страницы. Верхнее выпадающее меню, простенький футер. Возможность вставки таблиц, комментариев, картинок и видео с ютюба. Нужны без сайдбара и с одним сайдбаром, а также с одной, 2мя и 3мя колонками. Сайты и основные требования к дизайну в прилагаемом файле. Сайт также должен быть достаточно лёгким и быстрым, высокие оценки по скорости от Гугл и GTMetrix.

Ориентировочно готов платить $20 за каждый сайт. В заявке просьбе указать за сколько сайтов вы готовы взяться и какие сайты хотите предложить в качестве базы. Ещё раз напоминаю, нужен не только дизайн, но и вёрстка, готовая страница. Полумеры и сделать круто за $1000 не предлагать!

6 лет назад
YuraK9
Юрий 
47 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
webconstanta
Наташа 
38 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
3 дня назад
6 лет назад
$20
1 день
Всё сделано качественно, пожелания выполнены, сроки устроили.
Замечательный заказчик! Чёткая постановка задачи, оплата в срок и отличная коммуникация! Рекомендую!