Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен LP, сделанный как можно быстрее. А точнее, побыстрому срубить денег, и за ночку реализовать побыстрому лендос?? нужен завтра с утра в первой половине дня! Знаю, что вы все делаете в последний момент, поэтому не говорите что это нереально. Все очень даже реально.

Еще важный момент - я дам структуру и что где и как будет висеть и распологаться, вместе с элементами и текстом. Надо это лишь графически оформить. Придумывать ничего не нужно, нужно только реализовать готовую структуру! Поэтому не задирать цены просто так.

Не столь важна супер графика, сколько срок и качество. Т.е. нужно чтобы лендос выглядел чисто, опрятно, красиво. Это также в цене учтите.

Пишите свои цены.

10 лет назад
shnur
36 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
47 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
lectorov
28 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$60
1 день
Человек - стопроцентный талант. Есть совсем небольшие проблемки с обработкой графики, которые быстро исправляет. И все это с лихвой окупается чувством гармонии и стиля в дизайне, чего так нехватает большинству дизайнеров, даже с большим опытом работы. Действительно талантливый человек, не смотря и вопреки времени опыта в веб-дизайне. Чему я был крайне приятно удивлен. Определенно буду в дальнейшем сотрудничать и всем без исключения рекомендую работать с этим человеком. Его ждет большое будущее в веб-дизайне как минимум:)
Всем рекомендую Александра! Отличный заказчик,очень подробное ТЗ,всегда на связи,моментальные ответы. Работа на 5+ :)