Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тематика сайта: шоубизнес. Сайт для развивающегося поп-рок проекта.

Необходима разработка флеш-интро, дизайна главной и рабочей страниц, флешевых вставок в страницы.

Чёткой задачи ставится не будет, так как на данный момент это невозможно. Мы ищем специалистов, способных на инициативу и креативные предложения. Бюджет, выделяемый на дизайн, порядка 500 у.е. Проект не столь денежный, сколь амбициозный. В нём Вы сможете применить свой креатив без каких-то определённых ограничений. Требование одно: чтобы дизайн выглядел ново, классно, не был похож на что-то существующее. В данный момент под раскрутку музыкального проекта ищутся инвесторы, поэтому в скором времени Вы сможете похвастаться, что делали сайт будущей звезде.

Мы ищем дизайнера-флешера, либо отдельно дизайнера и флешера, работы хватит всем.

При отправке предложений учитывайте следующие моменты:

- Наличие портфолио обязательно. Покажите нам, насколько Вы креативный и умелый.

- Нахождение в Киеве обязательно. Оплата будет наличными. Перед тем как работать с Вами, мы бы хотели познакомиться лично. И, к тому-же, Вам будет передано много материалов: музыка, клипы, фотосессии. Бумажкам мы не верим, поэтому необходимо будет Ваше обещание о непередаче материалов третим лицам и, не дай Бог, разглашении нюансов проекта до его выхода.

- По уровню исполнения, ориентируйтесь на такие сайты:

http://www.gorov.com/

http://vitaliykozlovskiy.com/

http://anilorak.com/

и т.п.

После запуска, проект планируется развивать, дорабатывать и т.п. Поэтому, мы хотим привлеч к разработке сайта человека, не только профессионального, но и с которым будет просто приятно работать над интересным проектом некоторое продолжительное время.

Пока всё ;)

----

как оказалось, не всё.

Ребята, огромная просьба - внимательно читайте описание проекта и требования. Во-первых, нас интересуют фрилансеры из КИЕВА. И во вторых, мы ищем дизайнеров, а не студию. Мы сами студия. Читайте внимательнее, пожалуйста.

17 лет назад
linecore
44 годаУкраина
19 лет в сервисе
Был
9 лет назад