Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать дизайн благодарственного письма для фирмы, которая занимается продажей металлопроката (стальные трубы, уголки, профили, арматура...). Дизайн примерно как у изображений в приложении, т.е. на фоне изображения, связанного с металлом (желательно с металлическим блеском), логотип, текст и т.д.

10 лет назад
Amadei88
Тимур 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
stavexpert
Анжелика 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$25
1 день
Понравилось сотрудничество с Анжеликой, работа была сделана вовремя, что для меня является главным показателем, вежливое общение, отвечала сразу. В общем, рекомендую!
Все отлично! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $250

    ЗАДАЧА 1. Предложить визуальные концепции для реализации фирменного стиля и полиграфических изделий экологичного бюро Home Care. ПРОДУКТ 1. Позиционирование Home Care – высококлассный сервис (бюро) по решению домашних забот. К вашим услугам: экологичная уборка дома на премиальных ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен фирменный лист для дальнейшего использования под коммерческие предложения. Что должно быть? - логотип компании - шапка с реквизитами компании - адрес сайта и корпоративная почта. Прошу предложить вашу стоимость и сроки. Оплата на карту приватбанка.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть оформленные варианты программ массажа - эротического. Соблюсти стилистику, завуалировано отобразить эротический мотив в дизайне. Пример есть. 10 программ. Цену за программу указывайте.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется дизайн-макет (полностью готовый к печати) для оклейки автомобиля Porter с изотермическим фургоном. Компания работает как на рынке поставок профессионального оборудования так и в секторе премиальной бытовой техники. Профессиональное оборудование представлено на www.juicemaster.ru Домашняя ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад