Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Интересует собственно subj

кросбраузерная верстка!!!

Пишем только сюда!

15 лет назад
skling
Сергей 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Kogor
Creator 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
8 отзывов(-1)
15 лет назад
$15
1 день
В обсуждении проблемы приходит истина :) Большое спасибо Константину что натолкнул меня на правильный путь :) все оказалось проще чем я думал :) Сотрудничеством доволен! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Исходник в PSD, элементы фона (pattern) для удобства разобраны по отдельным файлам. Всё как обычно: валидность, кроссбраузерность. Критерии выбора кандидата - опыт и позитивные отзывы. Предложения оставлять здесь, в ICQ отвечать не буду.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • 1) Есть дизайн сайте, нужно прикрутить к джумла. 2) сделать, что бы на главной странице выводились именинники - дата из личной странчки (как на одноклассниках или вконтакте)

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Программинг + дизайн + верстка + исправление ошибок в коде + разработка нового раздела. Никакого космоса, сжатые сроки, но оплата достойная.

    HTML-верстка36 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется вёрстка имеющихся дизайна и движка скандинавского аукциона, а также настройка и запуск готового проекта (движок размещён на хостинге). Сопровождение и продвижение оговаривается и оплачивается отдельно. Сроки запуска проекта после выбора 3-4 дня. Рассматриваются только предложения ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нобходимо доделать верстку сайта на cms Drupal 5 Просьба тем кто не верстал под Drupal не беспокоить. Обязательно 2-3 примера аналогичной работы показать. Прикрепляю макет 1 стр. в принципе на остальных ничего нового нет. 455938514

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть магазин на VamShop (smarty) Диз врезан. Надо: - поменять дефолтные цвета шаблона на цвета магазина - причесать стили - возможно немного переделать шаблон Подробности при переписке. skype mbarussia 200drive(at)gmail.com В приват не пишите !!!!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Доброго дня , есть ПСД , надо свестать и установить интернет - магазин . проект срочный . исполнителя выберу быстро . БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ какой либо . магаз сложный с личными кабинетами ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад